Стогний говорит

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стогний говорит Петр Алексеевич! Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам. Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я находясь много лет на генеральской должности так и не получил это звание. Хотя многие "послушные" служивые становились ими за один день... Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале... Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение. А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов. А от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в " незаконной массовой акции"... Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича. У них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму. Поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО. И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая на службу семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына соседи приносят по 5-10 гривен. Государство и здесь их кинуло... А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, что в волну "Великого Майдана" его программу многие зафукивали, но считаю, что он один из немногих давал сугубо факты Без привязки к тем или иным силам, не пытаясь прогнуться под тогдашнюю или будущую власть. Просто факты.И его просьба очень актуальна именно потому что в администрации, в ВР, в силовых структурах, ВЕЗДЕ! остались те же суки, которые втирали и Януковичу тоже о любви народа, которые прикрывали свои жопы и кресла. Люстрации не произошло, было бы страно если бы они в один миг изменили свои гадкие схемы информирования первых лиц. Обидно, что первые лица быстро разучиваются получать информацию о состоянии страны напрямую от народа.(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стогний-конъюнктурщик имхо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите в 2004 он был на Майдане, а от очередного присвоения звания Президентом Ющенко отказался... не коньюктурщик, точно. Хотя и к последующему иллюзий не питал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? вам не надоело?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конъюнктурщик он 100%. Скользкий тип. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. 98 %. 1 % на пропитание + 1 % на совестливость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще я вчера смотрела речь обоих президентов по поводу сбитого самолета и лица президентов мне многое сказали без слова уж я то хорошо читаю по лицами таки да, не раша сбила самолет[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, не раша, а днр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

петя? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обама тоже личиком блеснул:( [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что же вам сказали лица? у путина левый глаз дергается - что это значит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы от меня хотите услышать чье лицо врет?)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обдолбленные терры, колумбийский гашиш, штат колумбия, США, президент, Обама.-проведя такую логическую цепочку Обама блеснул личиком. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот он- ужас УЖАСНЫЙ (((((((( Надеялась, что наврали, а зашла на сайт издательства - а это ПРАВДА . ссылка ниже http://uainfo.org/yandex/360202-izdatelstvo-eksmo-vypustilo-seriyu-fantasticheskih-antiukrainskih-knig.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне контекст не нужен, я читаю по лицам))) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как все любят поговорить, писать письма, обращения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весь мир должен был осудить Путина и признать повстанцев террористами,что и было успешно сделано. А жизни людей никогда ничего не значили в любом количестве. Путин тоже взрывал дома мирных людей чтобы показать всему миру и своей стране с кем он борется. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда за таким признанием должна быть реакция Запада. Сиречь действия. Ждем. [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что тут по лицам читать? Путин верит в то ,что ему говорит окружение. Может, он действительно верил, что их военных не было в Крыму? Может, так точно верит, что они не продают оружие в ДНР, ЛНР. Простой вопрос: чьим тогда оружием там воюют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. вы же говорите. что читаете по ним [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я теперь знаю с кого писался прообраз главного героя для сериала Теория Лжи [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам опять формулировка не понравилась?Или он врет?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас