Может я чего-то не понимаю, может это и некорректно...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может я чего-то не понимаю, может это и некорректно... Смотрю Интер. Климкин, за ним сразу Парубий...Насколько уместно людям с "фефектами фикции" занимать ответственные посты в государстве? Я понимаю, может они супер-пупер профессионалы, МЕГАмозги... Но я не могу это слушать, НЕ МОГУ!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя.Доказано Януковичем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно возмущалась этим, как только услышала Парубия.+ сейчас.конечно, война и у него много работы, но вообще он в том возрасте когда и до ответственного поста мог найти логопеда и с ним работать. теперь - он просто обязан найти логопеда и работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как разгребет так и займется, наверное) Зато у пу порядок с фефектами фикции) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луценко туда же...Неужели во взрослом возрасте это не корректируется? Малому моему за 5 занятий "р" поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Парубий давно, ладно. Но Климкин! Он же дипломат, вопросы должен решать переговорным путем. Мало того, что картавит, так еще и не блещет красноречием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корректируется в любом возрасте. было бы желание просто постоянно нужно себя контролировать, навыки автоматизма во взрослом возрасте вырабатываются очень долгоЛуценко вообще слушать не могу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может фефекты-это признак того, что далеко пойдет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! А я тут заводила как-то тему про "фефекты фикции", так мне написали, што это даже пикантно. Меня тоже раздражает :) В каждом языке есть нормы, и политику следует их придерживаться. Вроде, как ширинку застёгивать. Дома - как хошь! А на людях - будь любезен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Азирова знущання над мовой терпели. А это семечки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте). Меня азиров только нервировал коверканьем языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то Климкин на англ говорит без акцента :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клімкін не дратує, Парубія знаю занадто давно, щоб реагувати на дефекти ))Думаю, що якщо дотепер їм це не заважало будувати кар"єру, то вони не бачать сенсу щось міняти.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климкин недавно был у Мустафы на громадском, на 5 минуте его интервью никаких фефектов фикции я уже не замечала, произвел супер впечатление()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А Дональд Туск таким не париццо) картавит себе:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя думка прочитана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луценко половину алфавита не выговаривает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда, когда их вижу, вспоминаю пародию на Луценко: типа его аутотренинг перед зеркалом на посту министра: "Я супег-герой. Я йобокоп!" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспминаю Крамарова, гладая на Парубия () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, недавно вспоминала ту тему) но не знала, что она Ваша была) мне тоже часто тяжело такое слушать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, что-то есть)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... слушайте Лаврова, у него с фикцией как раз все в порядке+ Из ФБ от Anton Baton:"Подивився нашого міністра іноземних справ Клімкіна на Громадському. За 10 хвилин перестав помічати дефекти дикції, за півгодини зрозумів, що він ахуєнєн. Російському гамадрилу буде складно. Пригадую цих порослих мохом грищенків, тарасюків, зленків, кожар з мамалигою в голові (Тарасюк навіть МакКейна не міг перекласти на Майдані нормально). А тут сучасна глобально мисляча людина на своєму місці. Його можна клонувати?"786 іншим користувачам це сподобалося))) Интервью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах