Аптечки Кличко?!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иимхо - дело не в аптечке как таковой, а в пиаре не могут пройти мимо наши политики, чтобы не похвалить себя любимых[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я девочка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучше чем ничего , но пожлобился он малость. А вообще о местных Ударах я не высокого мнения. Наши ездили попиариться. ( знаю достоверно) Им удалось- доехали до блок -поста, сделали фотки - типа Удар помогает. Но я не злюсь- если кому-то они помогли , то пусть хоть так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла. их что, раздают как агитацию? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их привезли Фениксу в количестве АЖ 10 штук на нужды армии, отакое, все в красных сумочках с надписями Удар... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в соседней теме говорят, что Кличка не видно и не слышно. Вот засветился он хорошим делом - и так плохо. Як невистка, бедный - все не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядят именно как последыши, оставшиеся после выборов. никто 10 сумочек заказывать не будет. это явно часть какой-то агитационной партии аптечек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по посту на Фэйсбуке они купили не только аптечки . Текст :Вирішили з братом Володимиром забезпечити необхідним батальйон "Київ", який сьогодні захищає Україну на Луганщині. До мене, як міського голови, звернулися командири 12 батальйону територіальної оборони "Київ", сформованого пару місяців тому. Кажуть, що закинули їх в зону АТО без необхідного спорядження для виконання бойових завдань (історія, нажаль, не єдина сьогодні). А хлопцям на передовій гостро необхідні бронежилети, берці, тепловізори, біноклі, наколінники та налокотники, індивідуальні аптечки, знеболюючі засоби, окуляри тактичні. В бюджеті столиці, зрозуміло, грошей немає. Ми з Володею разом виділили 3 млн 200 тис гривень і сьогодні закупляємо те, чого просять бійці. Першу частину спорядження передамо на наступному тижні. Хлопці, тримайтеся! Сьогодні вся Україна вас підтримує. І сьогодні там, на передовій, формується нова еліта нації.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах