Девушки, помощь пришла!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, маховик запущено. це вже невідворотній процес. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы как на российском телевидении- они там любят выражение "точка невозврата". Лучше поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где росейское телевидение, а где я. пусть будет точка невозврата.потому что это настоящая точка невозврата.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг вот и нет? Ну, Путин "обидится" и сам построит границу с Украиной. Ну хоть один фантастический благоприятный вариант предложите... Благаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воскресенье, вечер, несете чпуху. я о том что конфликт стал международным, воовлечены ведущие страны, и виновный понесет наказание. а вы о чем?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет...то мы балуемся..раша всех спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брежу.пойду охолону.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу повода для радости в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда создается впечатление, что радует все, лишь бы в пику России, а как это отразится на обычных украинцах неважно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, неужели история ничему людей не учит, не вижу повода для ликования(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не понимаю этой радости ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потім прийшла Америка і країни не стало? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете знать заранее как и на ком это отразится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не высказываю радость или недовольство по этому поводу. Удивляет уверенность, что отразится положительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що вас дивує? що потенційна можливість дістати в ніс від НАТО може зупинити агресора?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. по той же логике -именно Америка пришла и развалила СССР ан нет, своих гениев хватилохотя - хорошо что хватило. искусственно созданный организм и так слишком зажился[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда его это останавливало?(( Я такого случая не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могли бы вы подсказать ,что вы имеете в виду? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы уверены,что рашка от Украины отстанет и без поддержки нас мировой общественностью? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, слегка не так. Она не уверена что отстанет даже при поддержке мировой общественности. Впрочем как и многие в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неизвестно, что это нам принесет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сьогодні, хто спокійніше себе почуває: ми чи поляки?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уж точно. Вот если бы они не среагировали - вариант был бы только один. Если уж даже срочников российских со всей техникой под Украину согнали. "Ах, не нужно чужих, мы сами полюбовно разберемся" че ж не разобрались-то сами до сих пор, сердобольные мои?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение