Хто такі "бандери"?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто такі "бандери"? Как может человек говорить, что солдата из укр. армии убили бандеры??На вопрос "кто такие бандеры", ответ - "это же не Россия их убила".Очередной шок от общения (с человеком из сумской обл.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, родственники Антонио Бандераса, или односельчане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке нас с мужем назвали "бандерами", потому что не хотели покупать товар из России. Ищу собирательный образ и контраргументы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ГРАДА убили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирательный образ детского "бабая", + только для взрослых сторонников "русского мира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точнее и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как Чупакабра- никто их не видел, но все их боятся!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вопрос уже давно и полностью раскрыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не покупаю росс. товары, но бандерой не называют. А если говорю по укр, то называют, акцент западный. Образ - нечто мифическое, самой интересно() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такие украинские жидомасоны, че тут непонятного)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня Кокой в детстве родители пугали чтоб я не шарилась по ночам и не мешала их интимной жизни. Нанесли мне этим Кокой вред- мучали в детстве неслабые кошмары. А кто этот Кока - не могу найти ответ в интернете уже много лет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю: по версии россСМИ фашисты из добровольческих батальонов Коломойши и Правый сектор расстреливают укр солдат, не желающих воевать со своим народом, из Градов. Причем подло пробираются для этого на территорию России и оттуда стреляют, желая подставить "великую державу", которая конечно же НИ-ПРИ-ЧЕМ. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте "да-да, у нас в синагоге все такие" :-) () ::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, из Футурамы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас был жук-скрепижук, ужас просто, какой страшный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо--оо. так всё сложно лишь бы рашку подставить. Коломойский тоже "бандера"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все "тупыыыыыые" (с) Задорнов которые не согласны с точкой зрения оппонентамы с мужем у свекрови тоже "бандеры вонючие"улыбаемся и машем :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из моих приятелей, швед- россия у него никогда не виновата, это Украина должна слушаться сильного . И *это россию подставили* с самолетом. Решила с ним прервать общение. Сил нет слушать этот бред, когда человек никогда не жил в Украине и понятия не имеет ни о чем. И сталин у него- звезда. Честно, хотела его послать матом , но решила , что дешевле просто удалить человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вонючие ?)) Какой интересный образ вырисовывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора Раше идти на Швецию:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. вы как в первый раз замужем :))) лишь бы обгадить пообидней, скажут что угоднону ладно я, невестка. хотя мне она звонит чаще чем сынуно сына так...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это швед, который не был в нашей стране, но украинцы, они получают пенсии, пособия на ребенка и так ненавидят всё украинское - мрак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дааа... самый главный бандеровец... Америка и жидомасоны сговорились подставить рашку и втянуть в войну. А сами рассеяне - невинные овечки, они ниче не делали и страшно переживают за братский народ.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))))))) я представляю как ржали ваши родители, когда вы уходили с комнаты;))) какой кошмар.... А коки- это яйца;))))) может тут собака порылась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение