Помощь "беженцам"... поговорить...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и уточните , пожалуйста, военных какой российской федерации??? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно удивлена, что их так много [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((к сожалению, так. Я привела этот пример как самый яркий. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы хотите чтобы я у Заринки уточнила, спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще скажите пожалуйста военные какой страны достойны воевать с нашими террористами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. Западная Украина тоже в некоторой мере "прозрела" от беженцев. И нытье "сами неместные, беженцы мы, помогите нам" уже не воспринимается как призыв к действию. Увы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говорите. Хотела написать статью для беженцев но с последними событиями ... пока одни маты в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) ответа не дождемся, правда, но....)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ... пока не прошли, не могла тему создать)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, дорогие соратники, убедившись, что я не одна с поранеными чуйствами справедливости... Спрашиваю - что делать? не погать - не выход. А контролировать - как?[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же личное ИМХО) помогайте только тем, кто лично Вам нравится и вызывает симпатию и желание помочь. Не надо помогать превозмогая отвращение, это вредно и для Вас и для принимающей стороны. имхо-имхо. А вообще, всем помогающим - спасибо огромное и низкий поклон за труды и терпение и милосердие. Даже к лугандонам.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю люди просто решили воспользоваться ситуацией [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит ввести поправку: к беженцам относятся дети, женщины, пожилые люди, инвалиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите это хлопцам по 18-19 лет с Волыни или моему другу, 35-летнему начальнику лаборатории... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввсе правильно вы ппишете [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты уверенна на 100%, что именно "предоставляют" жилье в Киеве? и какое? насколько ты понимаешь, я немного в теме ;) есть регистрация переселенцев на Комарова, предложений по жилью в Киеву нет, но предлагали помочь с детсадом, школой, возможно работой.Студентам на время по поступления предлагают бесплатное общежитие -точно знаю это про КНЭУ.Все остальное жилье либо снимают приехавшие за свой счет (часто по более высокой цене, увы (( ) либо организовывают волонтеры, но это отдельная история.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, ублюдки были и есть в любых категориях , мои вот из Донецка и Луганска бежать так и не решились, а если бы и решились, то их мужики категорически были против побега. Итог: все вместе сидят и расхлебывают днр и лнр и бабушка 84-х лет и племянник мой 5-ти летний и луганская родня мужа с детьми-дошколятами. Бегут или те, кому нечего терять или те, кто рассчитывает нагреть на этом руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сватовским мужикам с вилами расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последних три дня, я поняла, что хочу помогать нашим ребятам на передовой( и только из" рук в руки")... к беженцам же я , да простит меня Господь, бесчувствена((((((((((((.вот так меня клемануло((((они там нашим пацанам ОХ как помогают [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы никогда не сидела на мешках и сундуках,если бы была война. Убьют,это еще пол беды,а покалечат- не мой вариант Одно дело остаться там и помогать другим и совсем иное быть сторожем своих вещей.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна. Накликали чуму на нашу землю, а теперь "беженцы". Пость дома сидят, ТВ смотрят ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беженцы ведь разные бывают и всех одной метлой нельзя сметать в кучу Им надо предлагать помощь,детей в садики и ясли,им работу предлагать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе сколько народу не может устроить детей в садики? какие взятки требуют за место? за сколько лет нужно в очередь записываться, чтоб в сад попасть? О работе я лучше помолчу...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах