Умер Виталий Линецкий.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как это, какая разница? Если Виталий убит или кто-то причастен к его смерти, то виновные должны быть наказаны. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убит за то что не поддержал "коричневую чуму"? Это бред. По факту-нещасный случай. А многим очень хочеться пополоскать чужое белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как местом к моим словам Вам удалось приплести коричневую чуму? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудник ФСБ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведется обсуждения поста Равребы- котрый знать не знал Виталика, а туда же приплел все что мог. Виталик был талантливым и страдающим человеком. его глаза смотрели в вечность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если это не несчастный случай - то будет уголовное дело не на форуме же его обсуждать? Я так думаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не ведет обсуждения равреба, все признали бредом, там нечего обсуждать. Я написала конкретно на Вашу фразу. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жаль....не вериться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, что он в москве сейчас??? в смысле, умер там. какие переходы???+ да, у него были проблемы с алкоголизмом и наркотиками в последнее время - это правда. может от этого и умер. этого я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах