Поговорите со мной плз

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной плз Собирались мы с соседкой переезжать, так как через неделю заканчивается наш договор с хозяином. Уже нашли квартиру, сегодня должны были ехать платить.Звонит соседка часов в 4. Говорит, что в Луганске обстреляли ее дом... В квартире, где живет ее мама и лежачая бабушка, нет окон, на глазах у мамы разорвало человека(((((Мама соседки согласилась переехать в Киев при условии, что соседка будет жить с ней. Она согласилась.А я теперь думаю, что делать - вариантов, с кем жить - нет, сама снять 1к материально в принципе могу, но не хочу жить одна. Да и вариантов сейчас немного, так как в городе много восточных переселенцов. Позвонила по 3 объявлениям - все уже снято. За неделю надо чудом найти квартиру, т.к. через две еду на отдых, то есть времени и вариантов мало((Не знаю, зачем сюда пишу.... Скажите мне, что все наладится и разрулится, пожалуйста. Пиона хряпнула, но не берет.. п.с.: еще узнала сегодня, что парень, который мне нравится, начался встречаться с другой. это для более веселого веселья...)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если материально тянете, тогда ищите квартиру. А попутно можно и "девочку" найти :-) На крайний случай, пока будете в отпуске, есть где вещи оставить?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(( квартиру ищу, само собой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да все наладится, вот увидите. и самым наилучшим для вас образом. всегда все в жизни происходит так, как лучше для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.думаете, реально квартиру сейчас за неделю найти?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не реально? тут пошукайте, на авизо, на сландо. я с животными за один день нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите и найдете. Все наладится. Я иногда из таких нереальных ситуаций выпрыгивала. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Правда я если имею цель, то не усну, пока не добьюсь.Главное уверенно и не останавливаясь, идти вперед.Удачи вам.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю, чтоб нашелся мужчина с квартирой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, спасибо:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последние месяц-два квартиры расходятся за нес. часов...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже было такое.. разруливала непонятно как, но разпуливала... надеюсь, на этот раз тоже пронесет. спасибо!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и чтоб в 100 раз лучше пээса) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пээс тот еще пес, но хорош был, зараза..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, с квартирой вопрос решится. Я Вам желаю хорошего отдыха и приятного там романа, это помогает лучше пиона )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об отдыхе от перепуга и думать перестала, главное квартира) спасибо вам))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке есть группа Кyiv Rent, масса похожих во ВКонтакте... Не расстраивайтесь :) все наладится и все успеете [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте к моей девочке-она тоже одна скучает)))+ Звоните 0661674840
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я знаю, как искать, только что-то паника от сжатости сроков началась() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираю() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насправді, все розрулилося: продовжуємо жити з сусідкою разом, вже й квартиру знайшли - дуже милу і затишну) + я ще не готова жити сама. хай, може, через рік.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я Вас с МЧ познакомлю?:-) Очень хороший парень, 28-29 лет, юрист. Коллега мужа. Познакомилась с ним лично когда папа болел, далеко не каждый посторонний человек захочет помочь, он кровь сдавал для нас. Мне очень понравился, оказался не женат:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) а МЧ высокий?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Симпатичный. Чем то на мужа моего похож))), из таких получаются отличные мужья и папы. Я как узнала что не женат, ночей не сплю:-), такое добро пропадает, а у меня все старые:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в очередь встать? Есть хорошая невеста, тоже юрист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах