Поговорите со мной плз

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной плз Собирались мы с соседкой переезжать, так как через неделю заканчивается наш договор с хозяином. Уже нашли квартиру, сегодня должны были ехать платить.Звонит соседка часов в 4. Говорит, что в Луганске обстреляли ее дом... В квартире, где живет ее мама и лежачая бабушка, нет окон, на глазах у мамы разорвало человека(((((Мама соседки согласилась переехать в Киев при условии, что соседка будет жить с ней. Она согласилась.А я теперь думаю, что делать - вариантов, с кем жить - нет, сама снять 1к материально в принципе могу, но не хочу жить одна. Да и вариантов сейчас немного, так как в городе много восточных переселенцов. Позвонила по 3 объявлениям - все уже снято. За неделю надо чудом найти квартиру, т.к. через две еду на отдых, то есть времени и вариантов мало((Не знаю, зачем сюда пишу.... Скажите мне, что все наладится и разрулится, пожалуйста. Пиона хряпнула, но не берет.. п.с.: еще узнала сегодня, что парень, который мне нравится, начался встречаться с другой. это для более веселого веселья...)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если материально тянете, тогда ищите квартиру. А попутно можно и "девочку" найти :-) На крайний случай, пока будете в отпуске, есть где вещи оставить?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет(( квартиру ищу, само собой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да все наладится, вот увидите. и самым наилучшим для вас образом. всегда все в жизни происходит так, как лучше для вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.думаете, реально квартиру сейчас за неделю найти?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не реально? тут пошукайте, на авизо, на сландо. я с животными за один день нашла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищите и найдете. Все наладится. Я иногда из таких нереальных ситуаций выпрыгивала. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Правда я если имею цель, то не усну, пока не добьюсь.Главное уверенно и не останавливаясь, идти вперед.Удачи вам.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желаю, чтоб нашелся мужчина с квартирой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, спасибо:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последние месяц-два квартиры расходятся за нес. часов...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже было такое.. разруливала непонятно как, но разпуливала... надеюсь, на этот раз тоже пронесет. спасибо!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и чтоб в 100 раз лучше пээса) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и будет))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пээс тот еще пес, но хорош был, зараза..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, с квартирой вопрос решится. Я Вам желаю хорошего отдыха и приятного там романа, это помогает лучше пиона )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я об отдыхе от перепуга и думать перестала, главное квартира) спасибо вам))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на фейсбуке есть группа Кyiv Rent, масса похожих во ВКонтакте... Не расстраивайтесь :) все наладится и все успеете [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте к моей девочке-она тоже одна скучает)))+ Звоните 0661674840
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! я знаю, как искать, только что-то паника от сжатости сроков началась() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

набираю() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насправді, все розрулилося: продовжуємо жити з сусідкою разом, вже й квартиру знайшли - дуже милу і затишну) + я ще не готова жити сама. хай, може, через рік.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите я Вас с МЧ познакомлю?:-) Очень хороший парень, 28-29 лет, юрист. Коллега мужа. Познакомилась с ним лично когда папа болел, далеко не каждый посторонний человек захочет помочь, он кровь сдавал для нас. Мне очень понравился, оказался не женат:-).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) а МЧ высокий?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Симпатичный. Чем то на мужа моего похож))), из таких получаются отличные мужья и папы. Я как узнала что не женат, ночей не сплю:-), такое добро пропадает, а у меня все старые:-).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно в очередь встать? Есть хорошая невеста, тоже юрист
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас