И у мения путаются мысли (про самолет)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсинка,есть сайты транслитерации..пишите через них, плиз ) так тяжело читать. + ежели шо- то я тока через них пишу, когда нет русской клавы. сорри за офф[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально осилить ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ия о чем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась, там столько ошибок попробую опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше с ошибками. Я просто обламываюсь читать транслит на втором предложении. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну-каие ошибки- я так полгода почти писала. смотрите,что печатаете и все.. ну очепятки-это святое)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме рашистского представителя все остальные винят роисю и сепаров. Пусть остальных представителей послушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, турецкое телевидение тоже очень осторожно об этом говорит отмечая,что пока рано говорить о виноватых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой сайт лучше для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот хороший: http://translit.net/ Можно выбрать русский или украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Мне отец уже передал, что во всем виновата украинцы, что самолет пустили. А еще, что Америка вынуждает Россию развязать 3-ю мировую на территории Луганды..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ отца. Сейчас все врут в свою пользу. Никому нельзя верить, невозможно до правды докопаться. :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им и пыталась, сейчас на гугл перешла я просто первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

София, страшно. Все в шоке и растерянности. У мужа на работе голландцы не довольны выступленим Рютте. Говорят " Рютте слабак" Большинство винит Путина. В городе видела надписи от руки на рекламных плакатах " Kill Putin" .Ужасно все, се время думаю, куда поехали в отпуск мои преподаватели, одноклассники детей....((( [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, что мне предстоит большая разъяснительная работа - сосeд коммунист на пенсии - дo сих пoр думает, что украина - ето часть россии. 10 раз уже объясняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело привычки. у меня на ноутбуке нет русской/украинской клавиатуры Я постоянно транслитом пользуюсь. Сажусь за обычный комп, ищу потом буквы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы где? Я писать тебе хотела о наших делах. Все решилось хорошо. Будем скоро соседями. Держитесь... очень трудно.Ужасно расстраивает вялая реакция Европы....[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших голландцев вчера был шок, за ужином как раз сообщили.. сегодня весь день обсуждали, отменять или переносить в Россию менеджмент митинг, который запланирован в Киеве на следующей неделе (голландцы, немцы, россияне и украинцы). Нужно отдать должное, сегодня вечером все решили, заручившись поддержкой посольства, что летим таки в Киев... Хотя представляю, чего им стоило принять это решение... тем более отменили массу рейсов, пришлось билеты менять..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах