И у мения путаются мысли (про самолет)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апельсинка,есть сайты транслитерации..пишите через них, плиз ) так тяжело читать. + ежели шо- то я тока через них пишу, когда нет русской клавы. сорри за офф[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нереально осилить ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ия о чем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пыталась, там столько ошибок попробую опять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше с ошибками. Я просто обламываюсь читать транслит на втором предложении. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну-каие ошибки- я так полгода почти писала. смотрите,что печатаете и все.. ну очепятки-это святое)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кроме рашистского представителя все остальные винят роисю и сепаров. Пусть остальных представителей послушают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это радует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, турецкое телевидение тоже очень осторожно об этом говорит отмечая,что пока рано говорить о виноватых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой сайт лучше для этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот этот хороший: http://translit.net/ Можно выбрать русский или украинский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу. Мне отец уже передал, что во всем виновата украинцы, что самолет пустили. А еще, что Америка вынуждает Россию развязать 3-ю мировую на территории Луганды..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ отца. Сейчас все врут в свою пользу. Никому нельзя верить, невозможно до правды докопаться. :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им и пыталась, сейчас на гугл перешла я просто первый раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спа! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

София, страшно. Все в шоке и растерянности. У мужа на работе голландцы не довольны выступленим Рютте. Говорят " Рютте слабак" Большинство винит Путина. В городе видела надписи от руки на рекламных плакатах " Kill Putin" .Ужасно все, се время думаю, куда поехали в отпуск мои преподаватели, одноклассники детей....((( [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувствую, что мне предстоит большая разъяснительная работа - сосeд коммунист на пенсии - дo сих пoр думает, что украина - ето часть россии. 10 раз уже объясняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это дело привычки. у меня на ноутбуке нет русской/украинской клавиатуры Я постоянно транслитом пользуюсь. Сажусь за обычный комп, ищу потом буквы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы где? Я писать тебе хотела о наших делах. Все решилось хорошо. Будем скоро соседями. Держитесь... очень трудно.Ужасно расстраивает вялая реакция Европы....[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у наших голландцев вчера был шок, за ужином как раз сообщили.. сегодня весь день обсуждали, отменять или переносить в Россию менеджмент митинг, который запланирован в Киеве на следующей неделе (голландцы, немцы, россияне и украинцы). Нужно отдать должное, сегодня вечером все решили, заручившись поддержкой посольства, что летим таки в Киев... Хотя представляю, чего им стоило принять это решение... тем более отменили массу рейсов, пришлось билеты менять..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас