Что за танки в Киеве?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хоть лежа, от этого все равно ничего не измениться (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост потріть свій, що не ясно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост потріть свій, що не ясно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в моём посте, простите? [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой напрямок??? это всего лишь 1 метр киевской улицы, а не стратегическое направление. Через метр они могли свернуть налево, потом направо и еще раз налеко. Вы о чём?+ Мы все очень волнуемся, все напряжены, но, прошу Вас, не надо видеть того, чего нет![+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что поняли меня, уже попустило, но... [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не оправдывайся, это не нормально для мирного человека видеть танки под окном(это кажется БТРы, правда я тоже такой "знаток"), я тоже все эти месяцы живу в жутком страхе, пытаюсь их гнать, но реалии не дают абстрагироваться, к сожалению. Надо набираться сил, только где ж их взять...Бдем все же надеяться, что эта зараза не долезет к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, и не собираюсь, просто сразу сама испугалась, первая мысль: уже и в Киеве война. Представляю как тебе, когда твои родные в эпицентре событий([+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще и мужики призывного возраста, плюс брат там, которого тоже могут загрести уже ДНР-овцы тихий ужас, что творится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, крепись, даст Бог - всё обойдётся [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая моя, я держусь уже из последних сил, но там людям намного хуже, чем нам тут. Боже, хоть бы поскорее прекратилось все это зверство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - то война в стране .. ну танки, ну и что[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это БТР, на Мурманской военская часть, как по мне обычное перемещение, не более.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите лучше билеты в кассу покупать, может попустит [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тема об обмане в ж/д кассах была моя, и там таки ОБМАНЫВАЮТ, что подтвердило много форумчан! А вы, видать в той самой кассе работаете, раз вас так зацепило? ))) А куда мне идти я вас не спрашивала, а вот куда Вам пойти, могу сказать.И еще: часто спрашивают, кто тут у нас собирает досье, чтоб потом припомнить, вот Вы прямой образец тому, как отвечают не в тему, но зато ж с "а вот вы писали..." ))))))[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) какая вы эмоциональная... настойка пиона вам в помощь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, я в жизни столько пережила, что ваши посты уж точно меня не задевают. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу, вы каждый день какую-то трагедию переживаете [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы следите за моей жизнью или Вам своей мало? А по поводу трагедии и вашего злорадства, то что ж - Бог Вам судья... [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто думает, что может нахамить и ей сейчас тут пооплодируют Мне кажется что данный пользователь пишет, абы что, лишь бы укусить, но не на ту напала, я и сама могут съесть )[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах