Выпустили "моего" пленника

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Як добре! Здоров"я хлопцю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай його Бог береже і поможе забути всі страхіття, які він пережив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум- сила, слава Богу - здоровья Саше! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это славно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Здоровья ему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будет здоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто придет?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто забирал. Вы думаете, они успокоятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не объявлена всеобщая мобилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет, а в днр и военное положение, и мобилизация объявлены.+ а также не объявлено, но: ничего нельзя снимать, ни на регистратор, ни на телефон, проукраинские лайки в соцсетях - "расстрельная статья " (это папе пленника вещали, что мол, если бы за пьянку, наркотики дебоши его замели - уже бы дома был, а тут, вы шо, укр флаг на заставке - расстрел) я серьезно.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как не могу не материться,,,,как я буду потом отвыкать? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! так ждала хороших новостей сегодня! Скорейшего восстановления мальчику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я Вм передать не могу словами, театр абсурда, всего не напишешь [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не такая продвинутая, но мой мозг отторгает это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с Вами отторгать легко. А там возьмут и... Короче, выпустили - пусть захоронится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто тут не был продвинутым, но человек такое животное+ привыкает ко всему. Сегодняшняя реальность моя: вокруг полнейшее беззаконие, сегодня целый день переименовывалась в соцсетях, чистила свои переписки, следы заметала..По меткому выражению одной моей знакомой - сегодня любой человек - уравнение с одним неизвестным. И правда, ответ на один вопрос "кто для тебя наши" скажет мне о человеке все. Маленькая сценка : пересеклись несколько приятельниц, решили трошки выпить от этого горя, поднимаем тост, присоединяется еще одна, даем ей в руки стакан - ну, за победу! Она стакан свой в сторону - подождите, наши это кто?))) аааа, наши, ну тогда за победу) Вообще, сюра столько, что мне на небольшую книгу уже хватит.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за Вашего друга, его семью и близких )) пусть поправляется и пусть все будет хорошо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это ж понятно. *лять, просто *лять...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще ж комендантский час у нас 22-6. тоже знаю замели по этой причине на 2 суток.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! надеялась вместе с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая новость, спасибо! Парню скорейшего восстанления. И всем, кто еще находится в плену или на принудительных работах, поскорее вернуться домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах