А что за история с нашими военными

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за история с нашими военными Которые лечатся в России? Из новостей ничего не поняла.....Но услышала один коммент российский- это вообще! Ты слышала? Украинцев у нас лечат?..Чего наших туда повезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное взяли в плен но обставили как "украинские военные обратились за помощью" [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее всего пограничники, которые уходили от обстрела и оказались на территории рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речник наш сказал, что после обстрела они были в таком тяжелом состоянии, что было принято решение для спасения их жизней перевезти их в ближайшее мед. учреждение - российское было в 17 км.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что те кто посылает детей на войну не может туда мобильный госпиталь послать? Где наши галасувальшицы? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы они, отступая, оказались на российской территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной повод им говорить о спасении наших душ:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из фейсбука статус від Roman Sinicyn.Вчоравже не чекаютьНіч у спецназу пройшла більш-менш спокійно. Тяжких вчора віддали російським погранцам, це був єдиний шанс врятувати хлопців. Є ще легкі та середньої тяжкості, які разом з тілами вбитих позавчора, вже не чекають вертушку. "Ніх#я вона не прилетить". Штаб АТО в курсі.[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перед этим вот: від Roman Sinicyn.ВчораМоя група спецназу, від якої цілими лишилось кілька чоловік, разом з роздовбаною 72ю добу чекають евакуації тіл та поранених. Вертушку чекають, підмогу чекають. Тяжких віддали москалям. Штаб АТО в курсі про ситуацію. Хлопці у відчаї — з Игорь Федирко та Олександр Аргат.[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так тоже поняла. и там оставили особенно тяжелых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не понятно...то похищают сепары тяжелых солдат прям из реанимации то наши сами их отдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать - у тебя на руках умирает человек - наших нет несколько суток - это мизерный но шансбезысходность[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, медики - они не на чьей-то стороне. я лучше надену на голову фольгу и буду наивно верить, что так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что насколько диаметрально противоположные ситуации не верю я в такое - сами же стреляют и потом якобы дают шанс на спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того верем мы в это или нет ситуация не изменится люди в окружении, помощи от наших не дождалисьвсе[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне уже второй день "Курск" вспоминается и вещания их людей в погонах - да, да, связь есть, спасательные работы проводятся, простукивается....Ага, по факту никто никого не спасал. Наоборот, людей бросили умирать!А тут такие все сердобольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один солдат умер в больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете ... без разницы куда их повезли... лишь бы живые были... .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень нужны психологи, Вы не могли бы помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в сердобольности диванно-ликарских войск, а в том, осталась ли человечность... и да, я хочу верить в то, что медики спасают раненых не зависимо от нашивок на камуфляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете что им там уготовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по вашему лучше бы они померли, но на родной земле...? Для меня нет ничего важнее человеческой жизни, и если наше государство в силу каких то причин не может им помочь, то хотя бы сдержано поблагодарим государство которое возможно многим не приятно, но как оказалось им не чужда человечность....а ведь по мнению большенства... их могли даже не добить.... а просто там оставить....ИМХО[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не знает, но это шанс, если так сделали, значит так было нужно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в то, что государству-агрессору не чужда человечность и про то, как продавали тела погибших тоже в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах