девочки, а есть ли у нас бесплатные курсы боевой подготовки?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не бесплатно https://www.facebook.com/groups/258492217690115/permalink/258493171023353/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, Хон Гиль Дон, о да!)))+ насчет "Кия" пыталась дать ссылку на видео с наших соревнований, но чета оно дает только на мою страничку ВК. Попытаюсь вот так: Kyiv Open см. с 16.40 до 19 мин. Дядечке уже 50+. Перед 12 бетонных плиток. Когда это смотришь в кино - это одно, но когда вот, перед тобой вживую - очень впечатляет.http://vk.com/video152012514_166675750[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелять можно в тире научиться) А еще я передумала на счет доброты в своей собаке и записалась на охрану)) Лучше я ее всю жизнь на строгаче и в наморднике водить буду, но, если надо будет пусть порвет несколько зеленых человечков...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платная мне не подойдет - мне есть куда девать деньги я думала о тех курсах подготовки, для гражданских людей-чайников, из которых при объявлении войны будут набирать батальоны.бег-отжимания - это понятно, но этого мало. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю оружие, и никогда не мечтала стрелять Но боюсь, что при определенных обстоятельствах мне будет некуда деваться.И - да, я смогу. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А резиново-многоразовых не бывает? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медпомощь - немного не то я проходила такие.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 психологическая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ... все патроны одноразовые [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по ФБ ходила ссылка от батальона "Киев", они набирают на подготовку группы...просто даже для гражданских, чтобы умели обороняться и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот это мне надо! Если появится вдруг еще эта ссылка - скиньте, плиз, в эту темку?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах