девочки, а есть ли у нас бесплатные курсы боевой подготовки?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а есть ли у нас бесплатные курсы боевой подготовки? Пришла в голову мысль, что неплохо было бы хотя бы азы пройти. Стрелять там, какие-то элементарные боевые приемы. Желательно до того, как петух клюнет...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заеду к родителям, где-то лежал конспект по ДПЮ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ап такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я хочу именно на курсы пойти как в армии типав свободное после работы время, вместо фитнесастрашно... что я полный профан в этом деле, а ведь если петух клюнет - пойду, как дура, под танки босиком :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно не успею [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю чи безплатні, бачила у фейсбуці писали про Уніж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти против танков.А курсов молодого бойца для гражданских нет.Ибо больно это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если научиться стрелять - едьте на стрельбище, берите инструктора, учитесь. Благо стрельбищ этих сейчас много. Курсы самообороны+ Тоже есть в Киеве много, но это дело не одной недели. С другой стороны любой каратист с черным поясом бессилен против оружия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одесі: Військово-патріотичний підлітковий клуб «Південний Легіон»Запрошуються хлопці і дівчата від 12 років. Заняття проводяться БЕЗКОШТОВНО!Тренування проводять: керівники одеської Самооборони, керівники ПС, члени УНСО, морські піхотинці, майстри спорту міжнародного класу з бойових мистецтв.Лекції читають: учасники АТО, учасники бойових дій в гарячих точках, активісти київського Майдану.- лекції з історії національно-визвольною боротьби українського народу. Історичні постаті, які присвятили життя боротьбі за незалежність України (Бандера, Шухевич, Коновалець)- лекції: АТО, Майдан, гарячі точки- тренування у залі спільно з одеською Самообороною- автоматична зброя (практичні заняття)- холодна зброя (практичні заняття)- стрільби на полігоні - амуніція бійця (практичні заняття)- школа розвідника- керування авто (практичні заняття)- важка техніка (практичні заняття)- авіація- морська справа- перша допомога при пораненнях у бойових діях (вогнепальних, осколочних, ножових, отруєння газом)- вишкіл у наметовому таборі в Одеській області- верхова їзда тиць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать бегать, отжиматься. На полном серьезе. Тренировать дыхалку. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хорошее упражнение вспомнила. На вытянутой руке держать гантелю 2кг полчаса как можно чаще за день. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! Тренировать выносливость. Душечка знает толк в боевой подготовке)) То же самое говорит мой тренер по самообороне. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, посмотрите ролик о девушке победительнице ниндзя-шоу. Вот так следует готовиться. ). http://www.break.com/video/kacy-catanzaro-american-ninja-warrior-finals-2659100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О бесплатной подготовке не подскажу, послушаю с вами, мне бы и платная подошла. Но сегодня имеет смысл учиться использовать оружие, нужно и психологическая подготовка. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня прочитала у Бутусова: "мы ездим проводить обучение по нашим частям. неопытные бойцы просят пострелять, они думают, что в этом заключается боевая подготовка. те, кто уже где-то как-то, интересуются тактикой. ну а те, кто побывал в бою, требуют приемы оказания первой помощи".вот так вот. пересказала своими словами, не взыщите, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете стрелять? Зачем учится если я не смогу выстрелить в человека?Более того, будучи не профессионалом, оружие противник легко может использовать против Вас.У моего мужа много лет идея научить меня стрелять, даже воздушку подарил)) Говорит из не лучше всего учиться стрелять.Всё равно не стреляю, не люблю оружие.+ бесплатно врядли получится (патроны стоят денег).Правильно выше пишет Душечка про общую подготовку и выносливость. Даже воздушка достаточно тяжелая, надо сильные руки для стрельбы.Элементарные боевые приемы попросите показать знакомых мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелять... цена патрона 15 грн и их нет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если позволите совет - курсы первой медицинской помощи Медпомощь критически важна во время боевых действий. А кроме того, может пригодиться и во вполне мирное время. Это если не найдете курсы боевой подготовки.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта детства - армия или работа телехранителем Любимый герой - Бонд, Джеймс Бонд. Уж сколько я ситуаций прокручивала...а сколько тренировок...Автор, купите хороший отбалансированный нож, учитесь метать. А лучше два. Бесшумное оружие в условиях партизанской войны фещч незаменимая. При бытовом нападении тоже поможет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти курсы парамедиков Говорятё что первый выпуск уже прошел в волонтёрской сотне на фб есть ыотоотчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти курсы парамедиков Говорятё что первый выпуск уже прошел в волонтёрской сотне на фб есть ыотоотчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)) а у меня мечта детства - школа ниндзя или шаолинь + уж чего мы в школе не делали - и сюрикены себе вытачивали, и все подпольные подвалы каратэ за душу брали. Но мечта сбылась, хоть и поздновато, но как известно, возрастной потолок в восточных единоборствах составляет 99 лет для новичка, так что я еще очень даже в тренде)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, такое тоже было а как они красиво спиной на крышу взлетали :)Хон Гиль Дон, Брусли...чаки...И так зачОтно Киииияааа и рукой об стол :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если учиться стрелять, то бесплатно уже не будет. Но для начала можно заняться физической подготовкой Как выше советуют отжиматься, бегать и т.д.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах