Началось экстренное заседание РНБО

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А местные решили, что сбит самолет бомбящих их укровоенных.... радости - полные штаны... http://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w&feature=youtu.behttp://www.youtube.com/watch?v=4OWMLYSiz94Я одного не понимаю: там же беспилотная зона для пассажирских лайнеров, как он там оказался?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Геращенко прочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая, у меня нет ни одной претензии к вам лично, ни к вашей личности, ни к темам ваших постов. но вы стилем своего письма нагнетаете и без того трудную атмосферу среди форумчан. неоднократно не форуме писали о том + что не стоит перегибать палку в высказываниях на сложные темы. ваши же посты подаются таким образом, что нехотя вызывают большое количество негативных ненужных эмоций,а главное - переживаний. для чего это делается? мне неясно, но я , как многие другие, читаю форум и никак не могу не увидеть ваши темы. посему, не могли бы вы смягчить формат подачи информации ваших постов? учитывая еще и тот факт, что практически все здесь имеют ФБ, подписаны на многочисленные новостные ленты и просто смотрят новости.если же вам по каким-то причинам сделать это невозможно, то для столь острых тем у нас есть специальная рубрика Новости.спасибо)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполетная зона до 8000 км ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? наемники из России, зел.челы без опознавательных знаков или официальные российские войска с соответствующей символикой? Это огромная разница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войска РФ и наемники из России - это разные вещи. Кто идет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, это делается специально (про нагнетание)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае не удивляйтесь) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вошли войска РФ" - этот факт означает официальную войну со всеми последствиями. "Идут наемники" - это совершенно другое, как политически, так и в плане последствий. Пожалуйста, + я понимаю, что все на нервах, но очень прошу вас выражать свои мысли точно. Да, я в курсе, что в наемниках бывшие и настоящие военные, но это все же огромная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там крымский план, в российской форме, но без опознавательных знаков, около 400 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмаита, убедительно прошу Вас и впредь нести лучи информационного позитива и рассеивать приступы паники, очень прошу) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда все командование временное, все боятся за свою Жо. ВП не ввели, потому что нужно эвакуировать всех мирных жителей и обмундироватьо армию. Бабла у нас нет, армия обнищавшая. И мы все, да, зависим от РФ, которая превосходит нас и в численности и в финансах.все что происходит, это пыль в глаза народу. если война идет, значит кто-то спонсирует и кому-то это надо. только жаль-жаль-жаль матерей пушечного мяса, кто не откупился за 1500&[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дублирую сверху правдавсе командование временное, все боятся за свою Жо. ВП не ввели, потому что нужно эвакуировать всех мирных жителей и обмундировать армию. Бабла у нас нет, армия обнищавшая. И мы все, да, зависим от РФ, которая превосходит нас и в численности и в финансах.все что происходит, это пыль в глаза народу. если война идет, значит кто-то спонсирует и кому-то это надо. только жаль-жаль-жаль матерей пушечного мяса, кто не откупился за 1500&[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показал Крым - нет никакой разницы... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, какой там ошиблись? Что за детский сад? Не ошибаются в таких вещах!!! Сбили специально, нужна война полномасштабная! И Украина в этой войне уже проиграла т.к воюет не она, но на ее земле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а русское пво сказало что это украинское пво сбило [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показал крым - разница огромная. Как минимум - в количестве жертв ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах