Помогите сделать выбор (квартиранты)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спросить насчет беременности у вторых. Чего тут стесняется?Не нравятся мне эти дамы, они еще не въехали, а уже просят что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все от человека зависит! Я тоже видела квартиры после детей - мрак. Мы с подругой потом неделю разгибали, мыли и меняли обои. Матрас убили, диван тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первых, но я бы доверяла интуиции больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот вроде лучше первые, а по интуиции вторые как-то ближе или просто понятнее[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, семья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга сдавала квартиру веганам. Такие одухотваренные были создания. Через 3 месяца самими ядреными средствами отмывали квартиру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ваш опыт только подтверждает, что надо первых брать :) К слову, я сама из таких была, молодых неженатых с непонятной работой. И друзья все такие. Все платили исправно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первых. :) Традиционные пары с братами сватами = меньше денег и больше хлопот. + Вечный колхоз в головах, в жизни, и в вашей квартире.Нетрадиционные люди, к которым обычно социум насторожено относится, всегда менее проблемны, более открыты, они честные, незамороченные, незакомлексованные и не отягощенные, их работа, как правило, лучше оплачивается. Граждане просто их не очень понимают, а потому побаиваются. У меня все друзья из этой категории. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не от квартирантов)))) а от продуктов их жизнедеятельности Ел. техника пострадала в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с юристами??() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вторых [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые; аргументы: 1) в семье бюджет один, при том Ашан не очень надежное место работы, у первых доход более стабилен;2) будут приезжать родственники, т.е. Вы не сможете контролировать сколько человек по факту проживает в Вашей квартире;3) у первых ребенок 10 лет, это школа, режим дня и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со вторыми мне непонятно зачем им двушка поэтому видимо народ будет приезжать[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторых, если только из этих двух выбирать. Сугубо субъективно, никого не хочу обидеть - мне некомфортно общение с..., ну, грубо говоря, с сектантами (к ним относятся даже убежденные Эмвеевцы для меня), а женщина - пастор церкви - звучит нетривиально:)Да и после того, как я понадеялась на то, что одинокая квартиросъемщица-руководитель - это лучше семьи, а она мне сожгла духовку (систематическим согреванием), прокурила квартиру и вымотала нервы не верю, что можно полагаться только на впечатление о солидности и платежеспособности.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первого взглядя к кому легла душа? тех и выбирайте. По вашему описанию я бы выбрала первых[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Женя, я там на ФБ дещо запитала у Вас [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пастора из церкви не брала бы в квартиранты, вообще таким любям обычно все всегда и все должны ввиду их исключительности и истинной правильности. Была няня у меня вторая, очень религиозная, из какой-то модной секты вроде Свидетелей Иеговы. Так вот я постоянно ей должна была, должна с пониманием была относиться к ее особой жизни, к ее приоритетам и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторых, завтра одна из дам переедет к мужчине и оставшаяся жить в квартире начнет варить воду на тему частичной оплаты + и не факт, что в вашей квартире неожиданно не заведется гражданский супруг ;)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третьих ))) я серьезно ) + если сами не можете выбрать, показывайте квартиру еще.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Потому что две дамы могут разругаться вдрызг - и разъехаться. А семейная пара вряд ли.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах