Помогите сделать выбор (квартиранты)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сделать выбор (квартиранты) Девочки, помогите выбрать квартирантов: 1. Две дамы в районе 40, одна соцработник в Израилевском центре, вторая пастор церкви (финансирование из-зи рубежа). Очень приятные, жить с ними еще будет 10летняя дочь одной из них. Минус тот что они готовы въехать 1числа и просят заплатить сначала за полтора месяца а оставшийся залог за полмесяца чуть позже2 Пара муж -жена тоже достаточно приятные, она работает в Ашане. он тоже с работой (не знаю где), простые сельские люди , будут вдвоем ну может приезжать брат или дочь. Возможно что барышня беременна. Я постеснялась спрашивать, я и так спросила о разнице в возрасте (женщина явно как мин на лет 10 старше) Эти готовы сразу въезжать.Первые на просмотре были дамы. Кого выбрать?[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала бы первых. имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на "может приезжать брат или дочь" я вспомнила про наших квартирантов, к-е говорили, что "может будет небольшая собачка оставаться иногда", а потом выяснилось, что постоянно жили 2 крупные псины, которые сожрали мебель. поэтому я - за женщин с дочкой))), с предварительным установлением даты выплаты оставшейся части залога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кандидаты с собачкой сегодня тоже были, и даже дело не в собаке а в том что она засомневалась что в мою почти пустую квартиру не влезут все ее вещи. [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за первый вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опыт показывает, что - предсказать невозможно. У меня были квартиранты - две молодых неженатых пары, с нестабильным заработком и ветром в голове. Платили исправно, еще и меня разыскивали каждый месяц. И были - муж , жена, взрослый работающий сын. Все с постоянной работой. Блин, у них денег не было НИКОГДА. Каждый месяц был форс-мажор - то мы купили новый холодильник, то - сыну новый компьютер, то - зарплату задержали, то - консервация на зиму, все деньги ушли, то - праздники, мы потратились... Стабильно 12 отмазок в год. И каждый месяц разные. Дата расчета медленно сползла с 1 числа каждого месяца на 20е каждого месяца, но и 20го денег не было. Так что - не угадаете. Берите тех, к кому душа больше лежит. Хороших и ответственных Вам квартирантов. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня как-то жила набожная семья - это тихий ужас, что они оставили((( Пепел везде, где только можно, где нельзя тоже. Перел не от сигарет, а не пойми отчего, что они там жгли - не знаю.Обои поотваливались, мебель поперетаскивали, денег за телефон зависли - тихий ужас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В семье с ребенком гораздо чище У меня квартиранты жили с тремя детьми, двоих из которых родили у меня в квартире ( не в буквальном смысле конечно)Барышня -селяночка очень поддерживала чистоту. А вот одинокие дядьки-тетки были очень неаккуратны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после вашего описания выбрала бы первых но вам стоит слушаться и своей интуиции - кто визуально более аккуратен, педантичен, степень доброжелательности и прочее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращайте внимание на чистоплотность!!! потом вылазит боком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, квартира без особого ремонта и со старой мебелью поэтому тема аккуратности не на первом месте, [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за семейную пару
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фотографии есть? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без особого ремонта - сантехника проводка тоже старые? Застраховать не хотите?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что Вам подсказывает интуиция?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да молчит, я ж поэтому и тему создала .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

#1 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первых!!!! Никаких беременных из Ашана. Они Вам через пару месяцев скажут, что платить нечем и будут умолять подождать с оплатой именем новорожденного.По опыту, женщины платят лучше, т.к. более обязательны. так же лучше брать людей, где работают оба. У одного нет денег, заплатит второй. И никаких юристов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"никаких юристов" - это юристам нельзя сдавать? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. Был опыт, правда не у меня, но уж больно они разумные. Типа зимой их нельзя выселять, особенно с ребенком.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если выбирать только из двух вариантов, то я бы взяла семейную пару Но я очень против сяких пасторов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вторых выбрала () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах-ха-ха.....простите, у меня личное... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас