Помогите сделать выбор (квартиранты)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сделать выбор (квартиранты) Девочки, помогите выбрать квартирантов: 1. Две дамы в районе 40, одна соцработник в Израилевском центре, вторая пастор церкви (финансирование из-зи рубежа). Очень приятные, жить с ними еще будет 10летняя дочь одной из них. Минус тот что они готовы въехать 1числа и просят заплатить сначала за полтора месяца а оставшийся залог за полмесяца чуть позже2 Пара муж -жена тоже достаточно приятные, она работает в Ашане. он тоже с работой (не знаю где), простые сельские люди , будут вдвоем ну может приезжать брат или дочь. Возможно что барышня беременна. Я постеснялась спрашивать, я и так спросила о разнице в возрасте (женщина явно как мин на лет 10 старше) Эти готовы сразу въезжать.Первые на просмотре были дамы. Кого выбрать?[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала бы первых. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "может приезжать брат или дочь" я вспомнила про наших квартирантов, к-е говорили, что "может будет небольшая собачка оставаться иногда", а потом выяснилось, что постоянно жили 2 крупные псины, которые сожрали мебель. поэтому я - за женщин с дочкой))), с предварительным установлением даты выплаты оставшейся части залога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кандидаты с собачкой сегодня тоже были, и даже дело не в собаке а в том что она засомневалась что в мою почти пустую квартиру не влезут все ее вещи. [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за первый вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт показывает, что - предсказать невозможно. У меня были квартиранты - две молодых неженатых пары, с нестабильным заработком и ветром в голове. Платили исправно, еще и меня разыскивали каждый месяц. И были - муж , жена, взрослый работающий сын. Все с постоянной работой. Блин, у них денег не было НИКОГДА. Каждый месяц был форс-мажор - то мы купили новый холодильник, то - сыну новый компьютер, то - зарплату задержали, то - консервация на зиму, все деньги ушли, то - праздники, мы потратились... Стабильно 12 отмазок в год. И каждый месяц разные. Дата расчета медленно сползла с 1 числа каждого месяца на 20е каждого месяца, но и 20го денег не было. Так что - не угадаете. Берите тех, к кому душа больше лежит. Хороших и ответственных Вам квартирантов. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то жила набожная семья - это тихий ужас, что они оставили((( Пепел везде, где только можно, где нельзя тоже. Перел не от сигарет, а не пойми отчего, что они там жгли - не знаю.Обои поотваливались, мебель поперетаскивали, денег за телефон зависли - тихий ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семье с ребенком гораздо чище У меня квартиранты жили с тремя детьми, двоих из которых родили у меня в квартире ( не в буквальном смысле конечно)Барышня -селяночка очень поддерживала чистоту. А вот одинокие дядьки-тетки были очень неаккуратны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вашего описания выбрала бы первых но вам стоит слушаться и своей интуиции - кто визуально более аккуратен, педантичен, степень доброжелательности и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайте внимание на чистоплотность!!! потом вылазит боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, квартира без особого ремонта и со старой мебелью поэтому тема аккуратности не на первом месте, [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за семейную пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фотографии есть? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без особого ремонта - сантехника проводка тоже старые? Застраховать не хотите?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам подсказывает интуиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да молчит, я ж поэтому и тему создала .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

#1 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первых!!!! Никаких беременных из Ашана. Они Вам через пару месяцев скажут, что платить нечем и будут умолять подождать с оплатой именем новорожденного.По опыту, женщины платят лучше, т.к. более обязательны. так же лучше брать людей, где работают оба. У одного нет денег, заплатит второй. И никаких юристов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никаких юристов" - это юристам нельзя сдавать? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Был опыт, правда не у меня, но уж больно они разумные. Типа зимой их нельзя выселять, особенно с ребенком.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выбирать только из двух вариантов, то я бы взяла семейную пару Но я очень против сяких пасторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вторых выбрала () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах-ха-ха.....простите, у меня личное... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах