Только что стрельба на Ш.Руставели

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только что стрельба на Ш.Руставели Девочки пришла на работу... Через 5 минут выстрелы со стороны улицы и закричала женщина. В окно видела как двое в масках стреляли из травмата в двух мужчин возле Легбанка. Было выстрелов 20 ((( Пока вызвала милицию они уже уехали(( Вроде как люди с деньгами из банка вышли и их обокрали... До сих пор руки трясутся.......... Оба в кого стреляли живы, ранены в голову и шею - увезла скорая.Центр города епть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова 90-е?( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. вообще банк должен предоставлять охрану, если снимаешь крупную сумму. + например Райффайзен меня однажды провожал до машины, и ждали пока закроюсь изнутри и отъеду...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ охрана-не обязанность банков, увы *( блин, не могу дозвониться в грин кантри - у меня малой на Ш. Руст. в дневном лагере сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грин кантри не так близко к легбанку, не волнуйтесь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они могли пойти на прогулку, например. я понимаю, что мне бы позвонили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, туда им идти не зачем, если и гуляют, то ниже к стадиону или возле дворца. там гулять негде -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наискосок синагоги вряд ли детей сюда поведут.Меня другое убивает Тут же куча людей, гаишники все время тусят - и эти гады уехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны были быть камеры, может засняли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то была показательная передача о машинках, как раз на Руставели ее украли + снимали все НА ВИДЕО! Гаи подключили. Что б вы понимали, в час пик! товарищи смогли уйти аж на соломенку, загнали их в район вокзала на стоянку Кишени, ито загнали те, кто снимал, а не ГАИ. Т.е грубо говоря, украсть авто с Руставелли и уйти даже при полной загруженности города не проблема (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уже нашла http://for-ua.com/article/1041890 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тк а чего м ве ждали? месяцаа два назад тут многие рассказывали, что оружие есть, теперь так и будем жить:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мейчас на руках у людей стооолько оружия, что страшно представить+полная безнаказанность и отсутствие системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом безработица и безденежье( Работу найти сложно, а оружие - проще простого() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу найти не сложно. но запросы ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот -вот. запросы впечатляют. ищем помощника менеджера. нужна шустрая девочка на прозвон и обучение. все со старта хотят 5К. я понимаю что цены выросли и тяжело прожить... Сорри наболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только пишут, что раненых нет, если есть на самом деле(( кошмар, что творится... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк не должен предоставлять охрану, но может. + А еще банк не должен сливать инфу, кто, когда, сколько и во сколько будет забирать наличку. Но может. Отсюда и многочисленные ограбления, волна которых началась задолго до революции и практически свободного хождения оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливает не банк, а конкретный сотрудник. это две большие разницы. банк должен обеспечивать отсутствие таких сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ух, ты! а я думала прям сам банк.... а оно вона как)) спасибо, что исправили, вам видней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что инкассаторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не инкассаторы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не инкассаторы - просто два мужчины, там до машины два шага было(( Тут куча админ зданий, куча охраны и думаете хоть кто то почесался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах