прошу совета - кофеварк на один денек пжл в беседке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? короче я уже в печали почти( по 100 грн в день я не хочу([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в офисе - уже третья сменилась:( фирма бесплатно-типа в аренду-предоставляет с условием покупки капсул.Капсулы 5,50 грн/шт. Много не попьешь кофейка так:( и ломаются со скоростью звука(у нас очень много народу любит кофе, и вот результат), льется медленно - утром "очереди" за кофе в релаксе.Как по мне - дурной вброс денег.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам подарили такую, я сначала ругалась, капсулы дорогие, а теперь привыкла, кофе вкусный, из эспрессоварки у меня хуже получается (наверное нормальный кофе не подобрала). С молоком вообще очень удобно, не пачкается посуда и т.д. Всем гостям нравится. У нас Нескафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, купите Saecо зерновую. действительно, будет дешевле. я помню,у нас капсульная была еще 12 лет назад на работе, и тогда было гораздо дороже, чем кофеварка + зерна.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Вам вопросы задать по этой кофеварке+ напишите свой мейл или мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это лавацца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда саеко, но без кофемолки. Поэмия, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені весь час здається, що тема-звернення до форумчанки Кофеварк, колись був такий нік) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Saeco (брали не в доме кофе), прекрасная машина, в итоге купила точно такую же как у нас и родителям:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто б/у взять? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, свою не продаем. ребенок пьет иногда латте, потому продажу кофеварки она не поймет. + Вы бы взяли попробовали, может это совершенно не ваше. Я нейтрально к ней отношусь, а две мои знакомые попробовали у нас кофе и сами себе купили. Может Вам и не понравится. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то я вечно спешу)) одну букву не дописала. Решила покупать все - таки. теперь выбираю - какую. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах