прошу совета - кофеварк на один денек пжл в беседке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу совета - кофеварка на один денек пжл в беседке у кого есть капсульная кофеварка- поделитесь впечатлениями . Взагали - нравится - не нравится. Плюсы - минусы. Собираюсь в офис купить себе - самой пить кофеек и клиентов угощать за поболтать)) выбираю какую покупать. очень разноречивые отзывы. Заранее всем огроменное спасибо за опыт.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капсульная - это типа Нескафе или Якобс? ИМХО, перевод денег. Лучше нормальную эспрессо кофемашину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поиграться - прикольно но я люблю кофе по-варшавски и никакие кофеварки мне его не заменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и муж мой так говорит) послушаю еще) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь должно быть удобно капусульные - то? и бюджетно же?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так капсулы дорогие:) как раз недавно с начальником обсуждала, Он говорит кофеварка сама - копейки, а капсулы - дорого. У него krupps[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы посчитайте, во сколько эти капсулы потом обойдутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили такую на подарок. И оно нифига не работало(((Повезла я ее сдавать - не приняли, отправили в сервисный центр брать заключение. Поперлась я туда. Что-то было с иглой (или как там оно называется), короче хрень которая прокалывает капсулу и потом по трубке идет пар.Починили/наладили.Но блин ситуация неприятная(((Вот такую бралиhttp://24cofevarki.ru/proizvodstva-krups-kapsulnaya-kofemashina-melody-2-gotovit-kofe-legko-i-krasivo/и капсулы дорогие да. И какая-то она вся такая не профессиональная, в отличие от Saeco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы в Киеве, могу дать Вам на время. Мы уже наигрались, достаем очень редко. + Ребенку нравится. Как по мне, что она есть, что ее нету. У нас вот такая:http://bt.rozetka.com.ua/tassimo-tas-2005-ee/p181341/[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нескафе у меня якобс пить вообще нереально, такое Гэ... как в макдональсенескафе получше, но все равно все что с молоком - Гэ, я покупаю эспрессо в капсулах и делаю с обычным молоком - тогда еще более-менее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько? 16 шт 50 грн - 3,2 грн за капсулу на заправке кофе 17,90 ))) дома пить дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в офисе обычная и капсульная В основном пользуемся обычной, на кухоньке. Капсульная стоит в комнате переговоров.У капсульной плюсы: удобно. можно сварить одну чашечку. Минусы: дорого. кофе хуже, чем из обычной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капсульная illy , у которой 21капсула 180грн - матюкаюсь второй год: капсулы только в инет магазинах, кофе хороший на вкус, но выдает по 20 мл на порцию еспрессо, я уже не говорю о капуччино ... а если еще и гости, то будут пить остывшее нечто)) Заедьте в Дом кофе, там продают итальянские кофе-машины Saeco (у нас такая с кофемолкой) как по мне, и себестоимость приемлемее, и кофе неплохой, и готовится быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тассимо не берите. капсулы плохие на вкус. дольче густо лучше намного [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорит если угощать клиентов, то уж хорошим кофе[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересовалась недавно.Мне друзья сказали,что не стоит.Все равно заваривают по польски. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее капсульная дорого и не вкусно. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю ,а то тоже планирую прикупить ,пока присматриваю вот такую http://coffeemag.com.ua/element/5927/34/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже так считаю - вроде и не дорого мне удобно в офисе одноразово. Это удобно. думаю)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - я купить хочу, чтобы не париться - вопрос удобно ли - и вкусный кофе или так себе получается. Вы не продаете свою?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее, это не та цена вопроса)) это дорого , я попроще хочу [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я угощаю хорошим - вьетнамским)) но мне он уже надоел. Я же тоже человек))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, и нет! Мы в офис покупали.12 человек - 1000 гривен в неделю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько я лично не знаю, говорю же, что кофеварка начальника. я молотый варю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где они там по 3 гривны, сайты дают цены в 2 раза дороже http://2cups.com.ua/kofe-from-tip_kofe-v-kapsulah.html?gclid=CPWGqcKZyb8CFa2WtAodPjoAKAбудете по 100 грн. в день на капсулы отдавать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах