прошу совета - кофеварк на один денек пжл в беседке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу совета - кофеварка на один денек пжл в беседке у кого есть капсульная кофеварка- поделитесь впечатлениями . Взагали - нравится - не нравится. Плюсы - минусы. Собираюсь в офис купить себе - самой пить кофеек и клиентов угощать за поболтать)) выбираю какую покупать. очень разноречивые отзывы. Заранее всем огроменное спасибо за опыт.[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капсульная - это типа Нескафе или Якобс? ИМХО, перевод денег. Лучше нормальную эспрессо кофемашину :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поиграться - прикольно но я люблю кофе по-варшавски и никакие кофеварки мне его не заменят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и муж мой так говорит) послушаю еще) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь должно быть удобно капусульные - то? и бюджетно же?[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так капсулы дорогие:) как раз недавно с начальником обсуждала, Он говорит кофеварка сама - копейки, а капсулы - дорого. У него krupps[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы посчитайте, во сколько эти капсулы потом обойдутся :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили такую на подарок. И оно нифига не работало(((Повезла я ее сдавать - не приняли, отправили в сервисный центр брать заключение. Поперлась я туда. Что-то было с иглой (или как там оно называется), короче хрень которая прокалывает капсулу и потом по трубке идет пар.Починили/наладили.Но блин ситуация неприятная(((Вот такую бралиhttp://24cofevarki.ru/proizvodstva-krups-kapsulnaya-kofemashina-melody-2-gotovit-kofe-legko-i-krasivo/и капсулы дорогие да. И какая-то она вся такая не профессиональная, в отличие от Saeco
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы в Киеве, могу дать Вам на время. Мы уже наигрались, достаем очень редко. + Ребенку нравится. Как по мне, что она есть, что ее нету. У нас вот такая:http://bt.rozetka.com.ua/tassimo-tas-2005-ee/p181341/[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нескафе у меня якобс пить вообще нереально, такое Гэ... как в макдональсенескафе получше, но все равно все что с молоком - Гэ, я покупаю эспрессо в капсулах и делаю с обычным молоком - тогда еще более-менее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во сколько? 16 шт 50 грн - 3,2 грн за капсулу на заправке кофе 17,90 ))) дома пить дешевле)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в офисе обычная и капсульная В основном пользуемся обычной, на кухоньке. Капсульная стоит в комнате переговоров.У капсульной плюсы: удобно. можно сварить одну чашечку. Минусы: дорого. кофе хуже, чем из обычной :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капсульная illy , у которой 21капсула 180грн - матюкаюсь второй год: капсулы только в инет магазинах, кофе хороший на вкус, но выдает по 20 мл на порцию еспрессо, я уже не говорю о капуччино ... а если еще и гости, то будут пить остывшее нечто)) Заедьте в Дом кофе, там продают итальянские кофе-машины Saeco (у нас такая с кофемолкой) как по мне, и себестоимость приемлемее, и кофе неплохой, и готовится быстрее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тассимо не берите. капсулы плохие на вкус. дольче густо лучше намного [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно говорит если угощать клиентов, то уж хорошим кофе[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересовалась недавно.Мне друзья сказали,что не стоит.Все равно заваривают по польски. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее капсульная дорого и не вкусно. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю ,а то тоже планирую прикупить ,пока присматриваю вот такую http://coffeemag.com.ua/element/5927/34/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже так считаю - вроде и не дорого мне удобно в офисе одноразово. Это удобно. думаю)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо - я купить хочу, чтобы не париться - вопрос удобно ли - и вкусный кофе или так себе получается. Вы не продаете свою?[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой неее, это не та цена вопроса)) это дорого , я попроще хочу [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я угощаю хорошим - вьетнамским)) но мне он уже надоел. Я же тоже человек))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, нет, и нет! Мы в офис покупали.12 человек - 1000 гривен в неделю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько я лично не знаю, говорю же, что кофеварка начальника. я молотый варю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, где они там по 3 гривны, сайты дают цены в 2 раза дороже http://2cups.com.ua/kofe-from-tip_kofe-v-kapsulah.html?gclid=CPWGqcKZyb8CFa2WtAodPjoAKAбудете по 100 грн. в день на капсулы отдавать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас