В парламенте планируют обсудить другие варианты для гимна Украины.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за. гимн очень мрачный, мне совсем не нравится не зря ж говорят - как вы яхту назовете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це, якраз, наразі))) Ще не вистачало нам попси в гімни. А Гімн у нас життестверджуючий і рідний тепер. Ви б бачили як плакали вчителі, коли на лінійці діти заспівали Гімн голосніше ніж фонограма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут яхта? Он не девица, что бы нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, шо кто-то забыл о событиях зимы - надо напомнить+ а если менять то мне нра "Ой у лузы червона калина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, шо кто-то забыл о событиях зимы - надо напомнить+ а если менять то мне нра "Ой у лузы червона калина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лалала - мій варіант. а якщо серйозно - я люблю наш гімн, з задоволенням і гордістю його співвю і не хочу нічого міняти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминать о Майдане, лучше ВР и Порошенко Здесь просто люди мнения высказывают и ничего плохого в этом нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше хвалили его, ну и я свои 5 копеек вставила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 я имела ввиду ВР))) вы чего? я вроде никада никому не мешала свое мнение высказывать, мабуть з кимось сплутали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 я имела ввиду ВР))) вы чего? я вроде никада никому не мешала свое мнение высказывать, мабуть з кимось сплутали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, попоралися вже, порядок навели, тепер час гімн міняти((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем бы еще заняться, лишь бы в отставку не идти. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня душа наизнанку выворачивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б оставила тот, что есть, но вот в этой версии: https://www.youtube.com/watch?v=DTjCe0Qg7HYне ноющиий, а жизнеутверждающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком быстрый, изначально слова в нашем нужно было бругие ставить их и так правили, но всерано грусненько выходит а гимном не может быть просто любая песня, сейчас не вспомню, но точно есть какие-то правила[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, какаята эстрада и наш ГИМН! поляки ж не вмэрлы как-то со своим гимном, а он куда более не причесанный.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был гимн УПА, мне тоже нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагуглила. Незатейливая среднестатистическая попсня. Наш гимн этой зимой спет и прочувствован тысячи раз, какой Петриненко? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 и ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, как жизнь и история. Да и не польку ж бабочку... Динка написала как-то, что гимн, это то, что поют, когда идут умирать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что! нельзя менять!! По крайней мере, пока не вымрут все те, кто стал сивдетелем Майдана. Ведь реально "душу й тыло" положили. Как можно его теперь на что-то менять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах