Касатик просит вашей помощи!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от я відповідь отримала від Андрія (виправила): "Питання по ПС вже знято! Вчора! Дякую!"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера перепостила..дай Бог поможет достучаться куда надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите нам как Ві? какой результат? .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что означает сия шедевральная фраза? что вчера он приходил морды бить и людям угрожать, а сегодня "питання знято"? ким знято и каким образом?гондон блин, простите мой французскийи не спасибо надо писать, а поднять задницу и придти извиниться.заодно и воду отключить в химчистке.ух я зла.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и мне интересно - чувак отмалчивается ну то понятно - я ему никто и отчитаваться передо мной он не хочет,очень жду автора, волнуюсь[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, в дурузьях одни юристы, адвокаты суки....[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сказать-то нечего. а признаться -"я -мудак" - так для этого нужно гораздо больше мужества, чем орать и запугивать женщин...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообщето такие себя мудаками не признают - то от меня культурно послал, что б дальше не біло разговоров[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор жив, не спал всю ночь, поэтому мысли в кучу,но что хочу сказать: Люди! Вас добрых, честных, настоящих так много!!! Такая поддержка нереальная, спасибо всем. По сути: все очень не однозначно пока...реальность намного прозаичнее, романтики в ней мало, увы:( Переговоры вчера были долгие и местами напряженные...Ночью читала, думала, возвращала по крупицам внутри себя веру в людей и надежду... Для сомневающихся, да это был именно ПС и Автомайдан и вчера они себя вели диаметрально противоположно тому, что было ранее. Химчистку разрешили отключить от водоснабжения.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваша маленькая победа! Вы молодец!!![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не просто молодец. Вы-боец! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааааааа! вы молодец! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах