Касатик просит вашей помощи!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Касатик просит вашей помощи! Девочки вот мой ФБ, распространите, нужно как можно больше придать огласкеhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100001667586430текст:Открытое письмо представителям Правого Сектора и Автомайдан КиевДобрый день, БориславСутки думала если смысл к Вам обращаться, потому что со вчерашнего дня, у меня практически не осталось иллюзий по-поводу честных и порядочных людей в вашей организации. Но всегда остается надежда, правда? Вот считайте, что Вы и есть моя последняя надежда, а теперь по сути. Я живу в доме по ул Тарасовской,21 в Киеве. В нашем доме уже много лет работает химчистка Ун Моменто.Жильцы дома уже много лет борются за чистый воздух в доме (замеры показали превышение перхлоретилена в доме в 2! раза). Меня, как активного участника и запугивали,и пытались подкупить и подавали на меня в суд. В итоге, нам удалось настоять на вывозе машины сухой очистки из дома и отключить водоснабжение цеха, запретить парковку автотранспорта клиентов химчистки в нашем дворе. Все это было до вчерашнего дня. Вчера утром к нам во двор приехали человек 50 ( может больше), представились Правым сектором, в поддержку химчистки Ун Моменто. Главным выступил некто Андрей Смирнов https://www.facebook.com/andriysmyrnov . Также были, как они утверждали, представители автомайдана, самым агресивным из которых был некто Юрий https://www.facebook.com/yuriy.tebenko ( глава силового блока, как мне объяснили). Ну что Вам сказать, лихие 90-е по сравнению со вчерашним-это детский лепет. Нам, в основном женщинам, жительницам дома угрожали, оскорбляли, мою соседку избили. Не буду Вам описывать подробности, скажу, что имеем по итогу: воду химчистке включили, председателя нашего ОСББ заставили написать заявление о сложении полномочий ( она судья и мы осознанно выбирали ее главой ОСББ в надежде, что она сможет решить нашу проблему с химчисткой) Юрий из автомайдана, я так поняла уже пакует вещи, потому что за проделанную работу ему пообещали одну из квартир в нашем доме ( у нас есть служебные квартиры для работников посольств, которые оставил за собой ГДИПП-бывший балансодержатель нашего дома). Я не знаю какие счеты у нашего главы ОСББ судьи Репиной и главой ГДИПП Кривоносом и знать не хочу. Я прошу Вас, хотя бы ради памяти тех, кто положил свои жизни за веру в справедливость, за тех, кто и сейчас защищает ее, за тех кто до последнего верит, что сила в правде, помогите нам! Я знаю, мне вчера ваши коллеги четко объяснили чем я рискую, мне стыдно и больно за ваших коллег, но если я уступлю обстоятельствам я подпишусь, что все ради чего гибли, гибнут и, к большому сожалению, еще погибнут много честных настоящих героев-это все зря. Слава Украине![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не можу. чомусь не пощає мене на ФБ(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы дописала, что размещение химчисток в жилых домах запрещено законом и этот закон нарушен, в результате чего..../список диагнозов и тд/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила, а вы Ляшку писали + на сколько я в курсе, эта химчистка под ним ( директора работали на выборах от его блока)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, еще на страничке Юрия Бутусова запостить? Все, что к нему попадает, быстро предается огласке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может и Порошенко запостить? Ну а вдруг! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расшарила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запостила в ЖЖ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепост от меня ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепостила. Держитесь!! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделала репост, и кинула коментами куда могла [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в контакт закинуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, девченки СПАСИБО! (на миру и смерть не страшна:) уже пошла реакция, встречаемся с пс [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да куда уж деваться, спасибо:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))держим кулаки!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё у Вас получится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, касатик, а как же вы поймете, что это тот самый - настоящий ПС, а не опять какая-то банда? восхищаюсь вашим мужеством и искренне переживаю за вас, держитесь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас