Касатик просит вашей помощи!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Касатик просит вашей помощи! Девочки вот мой ФБ, распространите, нужно как можно больше придать огласкеhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100001667586430текст:Открытое письмо представителям Правого Сектора и Автомайдан КиевДобрый день, БориславСутки думала если смысл к Вам обращаться, потому что со вчерашнего дня, у меня практически не осталось иллюзий по-поводу честных и порядочных людей в вашей организации. Но всегда остается надежда, правда? Вот считайте, что Вы и есть моя последняя надежда, а теперь по сути. Я живу в доме по ул Тарасовской,21 в Киеве. В нашем доме уже много лет работает химчистка Ун Моменто.Жильцы дома уже много лет борются за чистый воздух в доме (замеры показали превышение перхлоретилена в доме в 2! раза). Меня, как активного участника и запугивали,и пытались подкупить и подавали на меня в суд. В итоге, нам удалось настоять на вывозе машины сухой очистки из дома и отключить водоснабжение цеха, запретить парковку автотранспорта клиентов химчистки в нашем дворе. Все это было до вчерашнего дня. Вчера утром к нам во двор приехали человек 50 ( может больше), представились Правым сектором, в поддержку химчистки Ун Моменто. Главным выступил некто Андрей Смирнов https://www.facebook.com/andriysmyrnov . Также были, как они утверждали, представители автомайдана, самым агресивным из которых был некто Юрий https://www.facebook.com/yuriy.tebenko ( глава силового блока, как мне объяснили). Ну что Вам сказать, лихие 90-е по сравнению со вчерашним-это детский лепет. Нам, в основном женщинам, жительницам дома угрожали, оскорбляли, мою соседку избили. Не буду Вам описывать подробности, скажу, что имеем по итогу: воду химчистке включили, председателя нашего ОСББ заставили написать заявление о сложении полномочий ( она судья и мы осознанно выбирали ее главой ОСББ в надежде, что она сможет решить нашу проблему с химчисткой) Юрий из автомайдана, я так поняла уже пакует вещи, потому что за проделанную работу ему пообещали одну из квартир в нашем доме ( у нас есть служебные квартиры для работников посольств, которые оставил за собой ГДИПП-бывший балансодержатель нашего дома). Я не знаю какие счеты у нашего главы ОСББ судьи Репиной и главой ГДИПП Кривоносом и знать не хочу. Я прошу Вас, хотя бы ради памяти тех, кто положил свои жизни за веру в справедливость, за тех, кто и сейчас защищает ее, за тех кто до последнего верит, что сила в правде, помогите нам! Я знаю, мне вчера ваши коллеги четко объяснили чем я рискую, мне стыдно и больно за ваших коллег, но если я уступлю обстоятельствам я подпишусь, что все ради чего гибли, гибнут и, к большому сожалению, еще погибнут много честных настоящих героев-это все зря. Слава Украине![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу. чомусь не пощає мене на ФБ(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы дописала, что размещение химчисток в жилых домах запрещено законом и этот закон нарушен, в результате чего..../список диагнозов и тд/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила, а вы Ляшку писали + на сколько я в курсе, эта химчистка под ним ( директора работали на выборах от его блока)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще на страничке Юрия Бутусова запостить? Все, что к нему попадает, быстро предается огласке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и Порошенко запостить? Ну а вдруг! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запостила в ЖЖ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепост от меня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила. Держитесь!! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала репост, и кинула коментами куда могла [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контакт закинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, девченки СПАСИБО! (на миру и смерть не страшна:) уже пошла реакция, встречаемся с пс [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда уж деваться, спасибо:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))держим кулаки!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё у Вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, касатик, а как же вы поймете, что это тот самый - настоящий ПС, а не опять какая-то банда? восхищаюсь вашим мужеством и искренне переживаю за вас, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах