Чёлка. Да или нет.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рецепт - жир. Взят был тут же на форуме. С позволения автора, цитирую дословно :) Автор: oksanochka1980 Дата: 15.03.2013 13:29Тема: я только сохранила у себя следущую(может и она): (»Ответить)За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если идет, то я за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала уже и болтушку из всех витаминов+масла.. до сра..и кари очи, пардон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа??? коротко? я б под мальчика подстриглась, но кудряшки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знания знаниями. а когда билеты 50% не выучены, тут как повезёт :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо регулярно! У мну подруга ходит каждую субботу в бассейн с баней. Работает адвокатом. Йаца конечно стальные, но каждую субботу все стрессы с себя смывает. В 45 аки персик и волосы такие же густые до попы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то до подбородка, затылок короче чуть, но его я еще укоротить хочу)Решила стричься-стригись! к хорошемумастеру в руки отдайся) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше никому не отдаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, всхотелось - конечно сделать! делов-то - если чё, через месяц от нее останутся только воспоминания)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я дочке месяца три отращивала, наверное, еще и круглые сутки приходилось ее подкалывать или резинкой закалывать, чтобы в глаза не лезла. Сестра мужа тоже никак дочке не отрастит челку, т.к. дочка не выдерживает этот отрастительный процесс. Я тоже, помню, долго отращивала, прежде чем стало комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а на пляж я прям на пляже покупала такую типа косынко-бандану эластичную, регулируется и как повязка, и на всю голову, под волосами на резинке -очень живенько прибирает челку, а-ля Светличная [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, кому как. Я в процессе отращивания начинаю ее зачесывать назад или заправлять за уши, и потом она быстро исчезает() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челка молодит?))) Молодит только такая челка) коротенькие челки Для меня открытый лоб - это круто))) Но, это мое личное очень субъективное мнение. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! У меня есть такая!!! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хочу такую стрижку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не понимаю, как и кого челка молодит, открытый лоб смотрится красивей. Одна подруга с детства носила челку, я ее еле-еле уговорила в 19 лет отрастить - так совсем другое лицо стало, и больше к челке не возвращалась она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну так укладочку сделать?:) накрутицца красиво))) с челкой сейчас, правда, жарко(( я так поняла вы ровную до бровей хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, шо то таки гормональное. мячтаю о стрижке по ссылке нижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сажусьв кресло :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от лица зависит. я носила длинную ровную -она правда сбрасывала пару годков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы это -сразу фотоотчет делайте)) а если вебкамеру подключите -мы еще и мастеру будем помогать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 2,5 часа я повторю ваш подвиг)будет это вот так: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D1%8C%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=PSfFU6WRFOHy7AbhtYG4Aw&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1024&bih=654#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Ms7pzm3u_wBI7M%253A%3Bg0Cywd5U1m84uM%3Bhttp%253A%252F%252Fartbeauty.biz%252Fuploads%252Ftaginator%252FJan-2013%252Fkorotkie-strizhki-dlya-tonkix-volos.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fetsphoto.ru%252Ffoto-strijek-dlya-tonkih-volos.html%3B468%3B562или такhttp://www.kinomania.ru/people/574/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже наверное в кресле (мечтательно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только одного мастера в Киеве, который способен постричь такую стрижку) Сама всю свою сознательную жизнь была с такой стрижкой.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж про стрижку) а ты ап чем подумала?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах