Кучма и Ахметов.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кучма и Ахметов. На днях меня огорошили утверждением, что Ахметов - внебрачный сын Кучмы. Порылась в интернете. Оказывается, эта тема обсуждалась очень давно. До этого никогда не задумывалась о сходстве, а теперь сравнила фото, и действительно - очень похожи. Почитала биографию Кучмы. Получается, что он ухаживал за очень перспективной девушкой как раз в год рождения Рината. Если это всё правда, то тогда многое объясняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож по фото:). НО! Кучма был умным дядькой, не думаю, что он бы допустил, чтоб сынок в молодости шулером был и руки в крови вымазал. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мужчины и к детям, которых воспитывают, относятся по-разному. Можно разные предположения привести: например, он сначала не знал о сыне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ахметов оочень похож на Кучму, еще и Леонидович он. Но я в вопрос не углублялась.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как народу удается продуцировать такой высокохудожественный бред не зря сейчас такое количество писателей-фантастов развелось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них родинка на стегні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспективной в плане разведения?? :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 дали буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пять раз руку занесла подобное написать)))) потом прочитала про кучму - умного дядьку и думаю: та на фига [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане женитьбы и продвижения карьеры:) Папа у нее был зам. главного инженера "Южмаша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. а янык - сын космонавта берегового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы наверное были бы умнее на должности руководителя Южмаша, и автором разработок тоже куда более успешным... .Даже если предположить, что карьерой он обязан свекру, но он не с рынка туда пришел, а проработав в КБ и на Байконуре. И да, я считаю его самым умным из всех наших Президентов, по крайней мере это видно по 2004 году, он не допустил кровопролития.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочний брат))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у каждого свои эталоны ума)))) я вот не помню, кто-то на форуме утверждал несколько лет назад, что и янукович умный)) меня уже ничем не удивишь) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну представить Яныка инженером-ракетостроителем я не могу:))+ А то, что работники Южмаша вспоминают Кучму как толкового руководителя - это факт. И то, что и сейчас его влияние как бывшего Президента выше, чем у его последователей - тоже. Дед был хитрый и продуманный, и дай Бог каждому его голову. ИМХО конечно, у каждого свои критерии.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Янукович сын летчика Берегового http://blog.i.ua/user/2805707/1418343/А приемная дочь Балоги -внебрачная дочь Ющенкоhttp://www.zerkalov.org.ua/node/2399
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... не политика, а прям санта-барбара какая-то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про дочь Ющенко-Балоги я слышала. Меня это как-то не удивило. А про Януковича-Берегового скорее окружение Яныка придумало. Но если сравнить фотографии, то между Береговым и Яныком никакого сходства, а между Кучмой и Ринатом сходство поразительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже читала. Меня не впечатлило. Не похожи они между собой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила,как в 2004г он говорил:еще будете жалеть за Кучмой))) в принципе,прав оказался...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там сходство? в чем? абсолютно разные лица, ахметов типичный татарин, а кучма рыжий русский [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там про дочь? )) впервые слышу!))) так чья она в конце концов? это которая Виталина или Катерина согрешила? мляя,какА интригааа!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никакого вообще!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось новеньке?) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сравните две фотографии. И тот, и этот - рыжие, лица у обоих круглые. Глаза похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах