Кучма и Ахметов.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кучма и Ахметов. На днях меня огорошили утверждением, что Ахметов - внебрачный сын Кучмы. Порылась в интернете. Оказывается, эта тема обсуждалась очень давно. До этого никогда не задумывалась о сходстве, а теперь сравнила фото, и действительно - очень похожи. Почитала биографию Кучмы. Получается, что он ухаживал за очень перспективной девушкой как раз в год рождения Рината. Если это всё правда, то тогда многое объясняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похож по фото:). НО! Кучма был умным дядькой, не думаю, что он бы допустил, чтоб сынок в молодости шулером был и руки в крови вымазал. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мужчины и к детям, которых воспитывают, относятся по-разному. Можно разные предположения привести: например, он сначала не знал о сыне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Ахметов оочень похож на Кучму, еще и Леонидович он. Но я в вопрос не углублялась.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как народу удается продуцировать такой высокохудожественный бред не зря сейчас такое количество писателей-фантастов развелось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у них родинка на стегні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перспективной в плане разведения?? :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 дали буде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже пять раз руку занесла подобное написать)))) потом прочитала про кучму - умного дядьку и думаю: та на фига [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В плане женитьбы и продвижения карьеры:) Папа у нее был зам. главного инженера "Южмаша"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну. а янык - сын космонавта берегового.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы наверное были бы умнее на должности руководителя Южмаша, и автором разработок тоже куда более успешным... .Даже если предположить, что карьерой он обязан свекру, но он не с рынка туда пришел, а проработав в КБ и на Байконуре. И да, я считаю его самым умным из всех наших Президентов, по крайней мере это видно по 2004 году, он не допустил кровопролития.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молочний брат))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та у каждого свои эталоны ума)))) я вот не помню, кто-то на форуме утверждал несколько лет назад, что и янукович умный)) меня уже ничем не удивишь) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну представить Яныка инженером-ракетостроителем я не могу:))+ А то, что работники Южмаша вспоминают Кучму как толкового руководителя - это факт. И то, что и сейчас его влияние как бывшего Президента выше, чем у его последователей - тоже. Дед был хитрый и продуманный, и дай Бог каждому его голову. ИМХО конечно, у каждого свои критерии.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Янукович сын летчика Берегового http://blog.i.ua/user/2805707/1418343/А приемная дочь Балоги -внебрачная дочь Ющенкоhttp://www.zerkalov.org.ua/node/2399
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... не политика, а прям санта-барбара какая-то:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну про дочь Ющенко-Балоги я слышала. Меня это как-то не удивило. А про Януковича-Берегового скорее окружение Яныка придумало. Но если сравнить фотографии, то между Береговым и Яныком никакого сходства, а между Кучмой и Ринатом сходство поразительное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тоже читала. Меня не впечатлило. Не похожи они между собой()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила,как в 2004г он говорил:еще будете жалеть за Кучмой))) в принципе,прав оказался...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое там сходство? в чем? абсолютно разные лица, ахметов типичный татарин, а кучма рыжий русский [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо там про дочь? )) впервые слышу!))) так чья она в конце концов? это которая Виталина или Катерина согрешила? мляя,какА интригааа!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та никакого вообще!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щось новеньке?) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну сравните две фотографии. И тот, и этот - рыжие, лица у обоих круглые. Глаза похожи.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас