Мы никогда больше не сможем потушить ненависть

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне то же говорили, что война каждие 50-100 лет, но мне лучше воспринимать все за забором, так и помогать можно и читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бандеровцы же не забылись у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все были нормальные вроде бы, как казалось но недавно одна пара довольно близких людей в задушевном разговоре, теперь я думаю, что раньше они просто сдерживались, стеснялись, сказали следующее: "нам нравится, что Крым теперь российский, мы заходим в Метро - и там все наше, знакомое, к гривнам теперь привыкать не нужно, все родное" На мое недоуменное восклицание: "И что это весомый повод, чтобы такое утворить?", ответ: "Ну в России всегда было нежное отношение к Крыму это не какой-нибудь город Ковров". На мое еще более удивленное "И что это тоже повод? Ваше нежное отношение?" ответ последовал: "Ну ты же русская, как ты можешь думать не пользу России?" Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как бы ненависть между своими потушить, а уже потом про россиян можно думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Бандеру до сих пор помнят. Большинство этого не простит и не забудет( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь со всем. Никогда. Для меня моя русская родня умерла. Ребёнок мой знает что россияни враги. Ядовитое болото. Остановившаяся в развитии, тупая быдломасса, которой легко командуют кровожадные царьки.Единственный способ отношения к ним это путь прибалтов, изживать из страны всё чужеродное, ограничивать в правах, делать невыгодным их существование на своей территории.Мы не забудем, передадим детям, дети внукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они помня то что им каждый день в уши вдувают..Копни глубже и это окажется сын Остапа Ибрагимовича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой ненависти, ви ходите в спа салони, делаете педикюр у косметологов, покраску, стрижку, ну какая ненависть, пишите своим язиком, зачем ви копипастите, собачка опять в соседний подъезд пошла уколи делать, потому что я тут отписалась сурово, ну не будьте гандонами, люди, пишите свои сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы читаете, и про дипиляцию ни слова? ну и вам туда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только мама-свекровь из всей российской родни с нами в контрах....а все остальные, как-то виновато с нами общаются, и первые слова всегда: мы на вашей стороне..и разговоры о хуйле..Москвичи, Саратовцы...и даже военные..вот такэ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять раз перечитала...не поняла...переведите ? Опять собачка?А что с уколами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... больная тема.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что имеет хоть какой-то смысл отвечать на это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь до этого времени у нас будет уже стоять 3х метровый забор. Как сказал один человек настоящие исчадие ада прийдет с России через 30-40лет. Оно уже родилось. Что не удевительно с такой пропагандой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, то ещё впереди ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы все на паузе. НО мне кажется я всегда буду оглядываться назад.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и толку с сочувствия того? они и на могилку, может, цветы принесут и скажут: "Эх, как жаль, что наше Х... с вами такое сделало, ай-ай-ай, нехороший какой он":((, ну честно, я не могу отделить путина от россиян, поскольку один человек не может все же за миллионы все решать. Поддержка есть в массах. А те крупицы, что все же осуждают, не делают погоды, увы, и мое мнение о россиянах никак не обеляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет чувства ненависти, но устойчивое чувство брезгливости ко всему российскому. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том ,что они просто уже в 50 годах 20 века...все понимают, но мышеловка захлопнулась...осталось только радоваться бесплатному сыру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы разные, у меня нет ненависти к россиянам [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а ведь в Германии тоже есть разные люди и не все и не всё забыли, расскажу Вам историю которая случилась со мной в славном городе Обераммергау, который расположен в Баварии. По знакомству, не через сайты по бронированию жилья, муж вышел на семью, в которой женщина (ок. 85 лет) сдавала домик по цене 40 евро сутки на семью из 6-ти человек со всеми удобствами. Приехали мы туда, вели себя тихо (с нами был 1 ребенок 3-х лет), появлялись в жилище только на ночь т.к ездили много на экскурсии (домик очень хороший, 2-этажа море цветов, свой кусочек земли с шизлонгами и столиком, кухня со всем необходимым, мягкая постель и идеальная чистота), уехали, как нам казалось, тепло попрощавшись с хозяйкой (ничего не разбили и не забрали). Через год решили вернуться (не все посмотрели мы в том регионе, что хотелось бы) написали этой женщине, но ответа не было, писали мы 3 раза, уж было подумали, что старушка покинула этот мир, но нет, нам потом на почту пришло письмо от ее внучка такого примерно содержания: "Когда вы бронировали домик в прошлый раз Вы указали фамилию, которая не предполагала, что Вы славяне (муж вышел на эту семью через свою компанию, которая расположена в Бельгии, плюс у мужа греческая фамилия). Сегодня мы Вам отказываем в проживании, поскольку вы разговаривали на русском языке между собой (домик у нас был отдельный, но на участке располагался и большой дом хозяйки, мы выходили во двор, разговаривали пока шли от машины и т.п.), а нашу бабушку изнасиловали русские военные в 1945 году в Берлине. Шоб вы сдохли." Вот так-то. Так что еще не все забыто.Вторая история: Брюгге, мы большой и шумной толпой (приехали наши родственники из Донецка) хотели сесть покататься на лодке, лодочник, услышав нашу речь, сказал на чудесном французском, что русских ненавидит с детства и для нас мест в его лодке нет. Доказывать, что мы украинцы мы не стали. А Вы говорите забудут. Не забудут, я, во всяком случае, руки россиянину уже не подам (благо родственников близких и знакомых у меня там нет), а мои несчастные дончане уже едут в Киев и идею ДНР пришлось им развенчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! а ненависть у меня только к Кремлю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це бот, народ, ну нащо Ви так серйозно сприймаєте)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова ловить тапки и камни, но у меня нет никакой ненависти и прочих плохих чувств к русскому + в этой войне, как и в мирной жизни, я продолжаю делить людей на своих и чужих, на умных и дураков, на порядочных и сволочей, на патриотов и предателей. И мне не важно, с какой стороны границы они живут, и на каком языке говорят. Почему никто не отрекается от всего украинского только потому, что Янукович из Украины, что Кучма слил страну, что в конце концов еще во вторую мировую множество украинцев поддержали фашистов и стали полицаями? Почему я должна ненавидеть все русское только потому, что в России у власти чекисты и криминал? Можно, конечно, порассуждать на тему корреляций национальной специфики и социального устройства, но это очень спорный вопрос, тут нужна толковая база, я не берусь. Как по мне, речь может идти о том, что в мире есть тенденция служения миру и есть тенденция подчинения мира под личные интересы, и как следствие куча говна, обслуживающего вторую тенденцию. И совершенно не важно немцы это, русские, чеченцы или украинцы.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соглашусь((( пусть острые углы в статье и колят, но в целом так оно и есть, к сожалению. к тете, которая живет в России, я хуже относиться не стала, но после ее радостного "А Крымнаш!" после референдума, меня просто убил. я долго потом была расстроена, что даже наш близкий человек так радуется, что его страна облопошила нашу страну и украла кусок земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах