Бытовая срочная тема про унитаз...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так там же "хозяйство"должно помещаться)))Т.е. муж должон без штанов(пардон!) присесть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белорусский покупала,все ок, 860 стоил но з ате же деньги можно чешский поискать Пообщайтесь с сантехником скачала, там же сливы разные бывают и работа может по разному стоить на каждый вариант, труба-гофра должн аподходить, слив бывает косой и прямой, это подбираетс япод трубу . Еще трубки соединительные нужны для бачка, расстояние скажет сантехник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что было 2 года назад 600 уже дороже и стоит 800-900
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интернете церзаниты видела по цене белорусских да еще и привозят сами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я про 2 кнопки (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій у штанах сідав, нічого, нормально поцілив :))))) очевидно, вміння на око оцінити своє хазяйство з віком приходить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про подключение вам уже рассказали. Это важный момент. Что касается производителя, то с полной ответственностью могу рекомендовать Vidima, вроде, болгарский. Без нареканий работет уже 10 лет. С двумя кнопками, "блондин, чех" (с) :)))0[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может и дешевле. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та можно пока спустить воду из бачка и герметиком задуть. А там уже выберете неспешно модель))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

унитаз с инсталляцией будет стоить от 3000 грн и под него надо делать ремонт) встраивать инсталляцию, закладывать и зашивать ее) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их море, придете и купите без проблем можно и в агромате глянуть, там бываю скидки 40% , только в отсеке В или С, не помню, не в том агромате самом большом, а напротив, там еще кафешка на улице рядом. Это на Булаховского, Академгородок. Я очень люблю агромат)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, еще у них есть стоковый центр- там же сразу там можно посмотреть- могут быть вообще большие скидки)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже 8 лет ругаюсь на Коломбо! слив очень слабый, приходится еще ведром дополнительно сливать иногда, чтоб продукты жизнедеятельности смыло в трубувсе руки не доходят поменять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо за советы! Купили Коломбо "анивсплеск", из тех, что нам подходили по параметрам, на нем было удобнее всего сидеть :)Завтра установка.Еще раз всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас