Бытовая срочная тема про унитаз...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так там же "хозяйство"должно помещаться)))Т.е. муж должон без штанов(пардон!) присесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белорусский покупала,все ок, 860 стоил но з ате же деньги можно чешский поискать Пообщайтесь с сантехником скачала, там же сливы разные бывают и работа может по разному стоить на каждый вариант, труба-гофра должн аподходить, слив бывает косой и прямой, это подбираетс япод трубу . Еще трубки соединительные нужны для бачка, расстояние скажет сантехник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что было 2 года назад 600 уже дороже и стоит 800-900
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете церзаниты видела по цене белорусских да еще и привозят сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я про 2 кнопки (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій у штанах сідав, нічого, нормально поцілив :))))) очевидно, вміння на око оцінити своє хазяйство з віком приходить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про подключение вам уже рассказали. Это важный момент. Что касается производителя, то с полной ответственностью могу рекомендовать Vidima, вроде, болгарский. Без нареканий работет уже 10 лет. С двумя кнопками, "блондин, чех" (с) :)))0[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и дешевле. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можно пока спустить воду из бачка и герметиком задуть. А там уже выберете неспешно модель))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унитаз с инсталляцией будет стоить от 3000 грн и под него надо делать ремонт) встраивать инсталляцию, закладывать и зашивать ее) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их море, придете и купите без проблем можно и в агромате глянуть, там бываю скидки 40% , только в отсеке В или С, не помню, не в том агромате самом большом, а напротив, там еще кафешка на улице рядом. Это на Булаховского, Академгородок. Я очень люблю агромат)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще у них есть стоковый центр- там же сразу там можно посмотреть- могут быть вообще большие скидки)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 8 лет ругаюсь на Коломбо! слив очень слабый, приходится еще ведром дополнительно сливать иногда, чтоб продукты жизнедеятельности смыло в трубувсе руки не доходят поменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо за советы! Купили Коломбо "анивсплеск", из тех, что нам подходили по параметрам, на нем было удобнее всего сидеть :)Завтра установка.Еще раз всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах