Про помощь 95-й...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про помощь 95-й... Девочки, напишу кратко, потому что на работе аврал((Вчера благодаря вам, КБ "Арсеналу", нашей диаспоре из Канады и нашим друзьям мы смогли купить целых 12!!! касок!!!! По сумме это 30000 гривен, которые мы смогли собрать! Это спасенные 12 жизней наших ребят! Завтра или послезавтра эти каски поедут к своим владельцам. А еще куплено 3 комплекта формы и флаг ВДВ 95-й, парни его очень просили)Спасибо всем вам огромное, ребята очень благодарны!!!Теперь у меня еще есть просьба. Возвоможно кто-то хочет поучаствовать еще, но нужно это сделать оперативно: ребята просят кофе (растворимый, маккофе и заварной), чай в пакетиках и сахар. Если у кото-то есть возможность и желание это купить - было бы здорово! Вот только сделать это нужно сегодня, завтра рано-рано утром все это повезется на догруз машины, которая едет к ребятам. Как передавать дальше - не известно, потому хотелось бы успеть по максимуму впихнуть в эту машину.Спасибо всем-всем, мы реальная сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой емейл для связи+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, где будут догружаться? Тебе мой мальчик отзвонился? привлекай его смело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока не звонил) Догружать будут ехать в Житомир. Думали ловить машину в Киеве, но водитель не хочет, да и правильно, наверное, лучше все загрузить, закрыть машину и что б потом разговоров не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу у папы, не едет ли завтра заводская машина. во сколько надо быть в Житомире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, если кто возьмется физически за покупку-довозы кофе итд я бы поучаствовала денежно на карту.спасибо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я могу купить в Ашане сегодня и вечером вам завести.+ точное количество чего сколько покупать?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите, можете сбросить мне на карту, муж поедет докупать все равно. Наишите мне на почту я Вам сброшу номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мое письмо улетело на i.ua[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не прилетело) если у тебя вража почта меил ру, то может и через час прийти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня украинське ;) продублировала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы разве на ты не перешли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перешли ) это я в порыве....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)) а я думаю - склероз у меня что ль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, щас напишу(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, напишите и мне номер карточки ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, увидела. Сейчас немного сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня познакомилась с удивительным Мужчиной. С Мужчиной, который защищает мою страну и меня... Сегодня Максим перестал быть для меня просто мужем Ани Va_AnУдивительный и светлый человек, который провел несколько месяцев в кровавой мясорубке и все равно сумел остаться человеком. Это сложно передать, сложно объяснить. Мы слушали сегодня его рассказы и мне хотелось плакать. Сейчас пишу и плачу. Потому что уже никогда не смогу забыть того, что сегодня узнала. Про то, как действуют чехи, про то, как звучит снаряд, выпущенный из Ноны. Про снайперские винтовки, про бронежилеты, про старлея, который ведет своих ребят в бой...и много-много другого. Очень хотелось плакать, но я держалась. А потом Максим сказал, что когда он видит людей, которые им помогают, он понимает, ради кого они там. И тут сложно было сдержаться. Потому что сравнить то, что делаем мы и то, что делают они, просто нельзя...А еще Максим рассказал о своей реабилитации после контузии, а потом сказал, что поедет к своим ребятам даже, если комиссия его не допустит. Потому что нельзя оставлять молодых, неопытных пацанов там одних. Аня, я терпеть не могу пафосных слов, но я точно и совершенно уверенно могу сказать, что Вы - жена героя Украины. Просто спасибо Вам. Берегите мужа, он у Вас просто чудесный[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мечтаю познакомиться с ним (+) и дочкой Ани и Максима. Провести вечер вместе и пожарить шашлык... Дай Бог получится осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а я убежала, чтобы не заплакать ком в горле стоял...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах