Спрошу. Вдруг кто сталкивался. Рожать в Америке.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

обычный заграничный [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга там рожавшая тоже не ахти от родов.Ну то есть материально-техническая база все ок.Но сам подход и ведение даже беременности ей совсем не понравилось.Ну еще и туева куча денег ушла - на беременность и роды (вроде около годовой зарплаты мужа). Она говорила что страховки покрывающей все расходы нету. Ну по крайней мере для нерезидентов они такое не нашли.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у трехгодичного ребенка - американский паспорт? у американцев заграничных паспортов нет, да и таким маленьким детям там разве паспорт выдают? Дайте пруф на такую офиц. инфу.Можно на английском.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно нормально учится девочка гражданка Америки Папа - гражданство Америки, мама Белоруссии, живут в Киеве, учится, в поликлинике обслуживается, родители работают.Самой большой проблемой было то, что девочку без отчества не хотели никак воспринимать, папа Питер, в некоторых конторах пришлось писать Петровна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, после родов надо прожить какое-то в америке. Могу уточнить, у моего коллеги сын родился в нй. помню точно, что он его увидел уже 3-месячным[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно это стандартный паспорт гражданина США не скажу о США (не знаю), но у моей крестницы, которая является гражданином Ирландии, паспорт с рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах