законы по посещению Крыма

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Евпатории база паралимпийской сборной http://www.bbc.co.uk/ukrainian/sport/2014/03/140321_paralympics_crimea_danger_ak.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за чушь! Причем тут отдых..? Это закон За несогласованный въезд, берите разрешение и едьте отдыхать..вы в Турцию тоже перелазите через забот и уже на море...Перелезьте не дадут ли Вам 3-5 лет? Читайте внимательно и вдумывайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...и что? просрали Крым - просрали базу...(сорри, я обычно менее брутальна)....построят новую базу в Карпатах, вон , на даче Медведчука() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесные пляжи? Наверное, мне очень не повезло, я была в Евпатории один раз, лет 10 назад. Пляжи - жесть Вдоль всего побережья напротив санаториев - водоросли огромными кучами, острые ракушки и прочая прелесть. В воду без тапочек тоже нельзя было зайти, чтобы не выйти с порезанными ногами :(Приходилось пилить далеко-далеко на дикий пляж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на эти пляжи с точки зрения колясочника...+ по чистоте пляжам, есессна, далеко до цивилизации, но подъезды, пандусы на самих пляжах + пологое дно и песчаный берег делают их удобными именно для колясочникв.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже как-то и не задумывалась об этом. Вроде и к этому "никакому" уже привыкла :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сотрудницы, родители в Ялте, они очень старенькие, у мамы рак. В любой момент ей может понадобиться туда выехать. Так что сто раз нужно продумать механизм посещения Крыма, а потом рубить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пгт Сергеевка (Одесской обл) как альтернатива. Грязелечение не хуже чем в Саках. Санатории, дет. лагеря, базы отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона стареньких самих залишила ? Нехай до себе везе а про окуповані територіі, мабуть, є якесь міжнародне правило. Я писалось можна все оформити та їхати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где обычно выдают это разрешение? Мама планирует после пасхи ехать на могилки , пока не отговаривается(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно знать места:), а вдоль санаториев - не представляю, как там купаться... мы всегда купаемся за городом. А в этом году понравилось Молочное. Из евпатории туда машиной недалеко. зато вода чистая, песочек, мелко (у меня 2 пупса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Закрыть и пускай там тихо сами с собой успокоятся, снимут розовые очки и подумают к умным им или к красивым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. но со стороны Мойнак.. чудные пляжи....да и при въезде молодежный пляж №1 классный.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только, там был огромный центр реабилитации и профобучения для инвалидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безосновательная паника. Покажите ссылку не на стремный сайт (я там и похуже "новости" читала), а на законодательный акт.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я поняла, после определенного мониторинга, сейчас эта система (надання дозволів) только разрабатывается...На счет УО...пока не дошла очередь смотреть [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там есть большой центр для параолимпийцев "Украина" Там великолепные пляжи,на коляске можно заехать прямо в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала про базу для параолимпийцев-классное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах