Бакота

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наш опыт. У нас это была несколькодневная поездка, охватывающая Кам-Под., Хотин, Бакоту. Останавливались в потрясающем месте в 14км от К-П. Нас было много (5 семей на 4-х машинах, в самом К-П в одном отеле не нашлось столько свободных номеров). http://www.doroga.ua/hotel/Khmeljnickaya/Velikaya_Clobodka/Dnestrovskaya_rivjera/2245там же на дорога.уа мы нашли гида. Одного, который нам показал К-П, другого, который был проводником на Бакоту. Самим туда тоже, я думаю, можно добраться. Но нам с этим дядькой было удобнее. Для самостоятельной поездки ищите на том же сайте, там есть координаты GPS. Целенаправленно ехать только на Бакоту я бы не советовала. Там, собственно, заняться особо нечем. полдня полюбоваться на панораму и все. Поэтому прокладывайте маршрут, чтобы охватить еще что-то. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть выше дала ссылку на частный отель, там и лодки, и рыбалка, и мангал, и пляж. В самой Бакоте никаких лодок нет[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! да, мы хотим так же: Каменец, Хотин и Бакоту.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте обязательно. Мы были как раз на майские пару лет назад. Отличные впечатления, воспоминания и фотографии [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тех местах есть еще+ Крышталэва печера Подилля. Правда это немного в другую сторону от К-П. Где-то 85 км. Тернопольская обл., Борщевский район, с. Кривче. По дороге можно посмотреть еще и Скалу-Подольскую. Городок с польским колоритом, развалинами крепости и потрясающим видом. Поездка на один день.П.С. Бакота - крутяк. Виды завораживают. По гостиницам-стоянкам не подскажу. У нас там домик есть, поэтому почти все поездки однодневные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая. У нас часть экспедиции туда ездила. приехали грязные и злые:) дороги там нет в принципе[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в пещере, нам понравилось. мы еще рано приехали, людей не было и экскурсию вели для нас четверых :) нас туда таксист довез. мы в Каменце познакомились с местным таксистом и 3 дня он нас возил по всем интересным местам, плюс сам по дороге заезжал во всякие нетуристические места с красивейшими видами. утром он за нами заезжал и часам к 4-м привозил обратно в отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ладно....нет. Нормальные сельские дороги+ Крупнозернистый асфальт. Ям, как везде у нас. Во сяком случае на Газопроводной больше. Вот уже в самом Крывче, да, согласна, может последний километр дорога грунтовка. Но мы были в сухой период, так что проблем не увидели. Есть парковка. И потом еще пешком подняться метров 55 до самого, собственно, входа. В самой пещере - первый раз я посещала в белых джинсах, белых кроссовках и желтой кофточке. В таком же виде и вышла. Там туристическая длина маршрута всего 3 км. И она вся облагорожена. Температура воздуха круглый год 11 градусов. Может Вы перепутали с пещерой Атлантида? Там согласна. Изгваздаешься по самое не могу. Ну так там и переодеваться рекомендуют в спецовку, насколько я знаю. Сама не была. Эта пещера где-то совсем рядом с К-П находится.Та, о которой говорю я - выезжать надо в сторону Чемировец. В с. Заричанка (через 25 км) первый поворот на лево (не возле базара). Дальше еще км с 15, на право.....а дальше не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко еще пещера "Атлантида"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын был в прошлом году на майские - группа сплавлялась на катамаранах по Днестру - это что-то!!!+ туристическая группа из Тернополя (приезжают туристы со всей Украины) сплавляются на катамаранах и байдарках - есть спец. оборудованные стоянки для ночевки - маршрут давно выверенный. Там такая красота - это фантастика!!! У меня много есть фоток оттуда - какие полуразрушенные замки, водопады, животные- птицы - палатки, вечера у костра, готовит повар)) - романтика![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я именно про Кривче. У нас друзяки туда рванули как раз в моросящий дождик:) и именно эту грунтовку проклинали:))) они были на седане с маленьким клиренсом[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как отзывы об одном и том же месте зависят от погоды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто собрался на майские ехать в К-П+ Посмотрите на замок после заката. Ему включают подсветку. Это реальная БОМБА!!! Красотища нереальная. Смотреть надо от гынделыка "Пид Брамою" Красные купола замка. Зрелище сказочное. Не знаю во сколько сейчас включают. В прошлом году на Троицу включали в 22. Может сейчас раньше.П.С. гындЭлык не рекомендую. Я специально не смотрела ревизор ДО поездки, а после. Так вот Фреймут очень хорошо о нем рассказала еще. А все то, о чем она говорила, даже я увидела.П.П.С. говорил мне муж - в замке надо есть. Шашлык и овощи с костра, которые жарятся прям при тебе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, а чего бы не посмотреть) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Атлантіду раніше треба було домовлятися з місцевими спелеологами (+) Не знаю, як зараз, але кілька років тому їздили - враження незабутні. Всі речі потім - в сумку з брудним, тому що глина була навіть в колготках. Це не печера зі сходами, лампочками і цивільними доріжками. В деяких місцях лізли на пузі, чоловік тримав фотоапарат однією рукою, як гвинтівку в болоті )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сейчас надо, я планирую) ест сайт их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. увидела. Правда о нём отзывы очень странные, либо очень +, либо наоборот - резко минус. .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах