геббельс-тв: беркутовцев сожгли заживо во Львове

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

геббельс-тв: беркутовцев сожгли заживо во Львове https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бедный" Геббельс крутится в гробу от зависти. Такое впечптление, что это Матрица и они явно сожрали не ту таблетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантными словами их нельзя назвать...одни непечатные символы((( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это этот... как его, Корчевников? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так( Я нещодавно клацаючи по каналах зачепила оком + "Кадетів" - слухайте, ну воно ж такі промивка мізків ще в дітей"Ты, Макаров, знаешь, почему американский солдат подвиг никогда не совершит? Потому, что у него подвиг в контракте не указан".І про все то вони знають, і звону - вища раса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-Боже((((( и ведь этому многие верят( ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справді? Дивилась колись, не звертала уваги на таке. А русский солдат за спасибо з ненависті "подвиг совершит", так я розумію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдэ... Он мне нравился :( А щас глаза безумные, мечется, только что слюна не капает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж дивилась, але тоді не звернула уваги. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як в коментах написали "викормиш міті кісєльова" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ живет в россии. В пятницу позвонил сыну в истерике,, ты хоть не указывай в анкетах откуда твой отец:( нормально? при чем пытались общаться, информировать, что у нас происходит на самом деле...без толку. То он пытался его в погреб к родстенникам в село спрятать:) то к себе звал - сын отказался. Теперь вот новая страшилка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот одно не могу понять - почему люди больше верят тому, что им вещают по ящику какие-то актеры, чем своим родным?Наши такие же :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, никогда мне не нравился, в "Кадетах" - фу, скользкий такой, никакой короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия это как "Обитаемый остров" Стругацких. Так же хором верят абсолютной ереси из трансляторов, так же вздыхают хором()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не пишу...у меня нет сил просто..никакие аргументы, что мы ходим по этим улицам и видим все своими глазами- не действуют (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессионально сделанная пропаганда + мозг выборочно верит тому, что приятнее и ближе к телу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, Россия превращается в дурдом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, в шоке они почтят минутой молчания мифических беркутовцев. А что этот днепропетровец несет? В тюрьму его! Боже, а я удивляюсь всяким заринкам и рианнам. Если такое смотреть, то они еще относительно адекватны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите видео, здесь рассказывают как правильно вбить в головы людей полную чушь: http://www.youtube.com/watch?v=PEKvlDvMGeM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже уже какую-то секту напоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала. Мне объяснили, что мы зомбированы и не понимаем, что на самом деле происходит. () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вот это просто убило, слова ведущей (хотя я думала, что уже невосприимчива ) ): http://www.radiosvoboda.org/content/article/25306591.html"Ведуча російського телеканалу «Росія 24» Евеліна Закамська заявила, що євреї самі «наблизили» Голокост. Її репліка прозвучала під час інтерв’ю з російським письменником Олександром Прохановим.Учасники програми зачепили тему українського Євромайдану. З цього приводу Проханов в ефірі заявив: «Дивно, що єврейські організації, європейські і російські, підтримують Майдан. Що вони роблять? Вони не розуміють, що самі своїми руками наближають другий Голокост?». У відповідь ведуча зазначила: «Вони і перший наближали так само».Телеканал «Росія 24» входить до складу Загальноросійської державної телерадіокомпанії. "Если такое говорят и это находит слушателя, то народ просто болен и как к заразному больному к нему и надо относиться: карантин. Изолировать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже и в западных сми возмущаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми всі повинні це усвідомити, запам"ятати, зарубати на носі та інших частинах тіла: ось що може зробити з народом (вірніше, населенням) монополія на засоби масової інформації. Ніхто не застрахований від тотального божевілля, ніхто. Свобода слова - не приємний бонус, а гарантія виживання і здоров"я суспільства.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах