Будьте внимательны в лесу - множество клещей!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слушайте, а можно куда то написать , мне кажется это уже становится проблемой, раньше опрыскивали леса и все такого ж не было, я не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого...а че так рано-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это всерьез? бюджет пустой,а тут вдруг кто-то будет опрыскивать леса(а заодно парки,скверы и дворы)? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не рано, тепло ж как. Они сейчас адаптированы, бывает что и при +5 вылазят. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы такую ерунду говорите, даже странно. при чем тут "падать в обморок"? никто не падает никуда, просто я предупреждаю об опасности, потому что ни разу такого не видала еще, хотя всю жизнь возле леса живу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утешительно совсем)) я теперь детям досмотр регулярно проводить буду [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык +20 же, вот и вылезли [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах