Есть отзывы по хирургу-пульмонологу Соколову Виталию Валерьевичу ин-те пульмонологии?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы хирург-пульмонолог Соколов Виталий Валерьевич, ин-те пульмонологии? Девченки, хелп, в очередной раз. Нужны отзывы реальные по пульмонологу, оперирующему хирургу, Соколову Виталию Валерьевичу...Посоветовали его как специалиста хорошего, пошли к нему - сделали бронхоскопию, КТ с наполнением...и уже вторую неделю на нервах люди...результата не говорит...То по анализам, грит - надо уточнить на КТ с наполнением - грит надо уточнить у профессора...И каждый раз грит - я перезвоню , и не звонит в условленное время...И грит - не звоните, я сам позвоню....НО время идет, а диагноза что конкретно-нет...хотя есть реальные жалобы...и небольшая опухоль...Может к другому оперирующему хирургу податься? ну как может так врач держать в неведении, если пациент все время ждет звонков и все время на нервах...Уже все себе надумал-передумал...Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалист хороший..как человек иногда сам себе на уме! работали мы когда то вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тогда сново ждем понедельника... обещал позвонить в пятницу, но так сново и не перезвонил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время он ассистировал пр. Багирову, который меня оперировал Очень тяжело было его поймать ( он тогда был зав. отделением) и добиться какой- либо информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оперировался. Дело знает. Дорого

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах