Русские бабы совсем подурели

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На то и была ставка [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты, а год назад были там еще вменяемые люди. Где они сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабы в резком понимании этого слова - везде одинаковы.+ На этом построено практически все любовное мыло.Не русского авторства, кстати..." Придет-силой возьмет-осчастливит. А внешность дорисуем, у женщин богатая фантазия."И хорош шовинизмом заниматься. О доме думать нужно)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна стаття. Переслала друзям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я останні деквлька років феміністок читаю ;) Включно з радикальними ;) От вони все намагаються довести жінкам, що така постановка питання + жінки мають (і раді) підкорятись сильному - не є правильною, що інка теж повинна бути сильною - заради самої себе - і спиратись на власні сили... Але доходить далеко не о всіх, і якщо доходить - то лише після потрясінь типу зрад і розлучень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще там "зверя" не вижу. Взгляд озлобленный из-за загнанных вглубь детских комплексов. наверно, еще и мелко-мстительный ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила картину, ухахатываюсь :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже после предательств и разводов до многих не доходит) Но это жизнь, что поделаешь.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложила у себя и поржала, спасибо)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в шоке от того, что несла моя тётя из России о Путине Она, оказывается, плакала от его выступления, когда он присоединял Крым. И вообще Путин - умничка и молодец, а мы не понимаем, что он нас спасти хочет, что мы без России - ничто, что Путин всё правильно говорит. Короче говоря, не понимаем мы своего счастья. Это ведь счастье, что он на нас напал. И вообще зачем нам Америка? (я так и не поняла, причем же здесь Америка, но была в шоке от этой точки зрения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ МЛЯ...мда... мне именно рыбий взгляд а не тигра...Женился на нежной красавице и бросил когда постарела..мачо а че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мои уже бывшие друзья такое же говорят ((( спасать вас идем! Тоже не поняла почему нам Америку всё время вспоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я знаю, что он многим нравился еще 15 лет назад. Для меня он и тогда был чмошником и обсосом, а не мужиком. Имхо, чмошник и есть, иначе бы ему не нужно было доказывать всеми этими понтами, что он мужик. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п-ц головного мозга () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как один друг мой написал. Позвонил русский товарищ, который недавно на Майдане, все сам видел, проникся. Но уехал назад в Россию и хз что там ему с мозгом сделали. Звонит и говорит.- Все в порядке! Все хорошо! Мы вас спасем, не бойтесь. Скоро наши танки будут на Крещатике.Ну друг ему и ответил.- Ты сам слышал что ты мне сказал? Друг, к слову, за Я голосовал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ ПЛЮС ТЫЩА... мелко-подлое ничтожество..ну это мое восприятие его внешности..для меня такие блеклые это не мужчины вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капеееееец..)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот от такого у меня шок..и никак не пройдет(((( от этого удушающего спасения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напоминает какой-то фантастический фильм (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда - теперь в Херсоне бандеровцы не дадут отпраздновать 9 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, я не то удалила. Читаю их форумы, у них во всем бандеровцы виноваты. Как еще не обвинили киевлян в распиле гуманитарной помощи из России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком это месте он сексуЯльный пусть хоть скажут, морда отвратная, сам как слизняк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать не хочу ни Путина, ни русских баб. Даже не знаю кто они, мне до лампочки. Сами пристают как мухи. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах