Интервью Яроша телеканалу Донбасс

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне он как мущщина нравицца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая дура ведущая! "Т.е. Вы едите в Донецк без оружия. А как Вы собираетесь общаться с шахтерами?" - это че, она, дура, имеет ввиду, что с шахтерами иначе как с оружием общаться нельзя???? И это я только начала смотреть интервью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, у неї просто стрес))) За півметра сидить людожер)() [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не повезло Донецку и с ведущей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное надо знать, кто эти "они" - и сразу станет понятно, где ведущую взяли ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видно по лицу() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие сапоги, надо брать)(с) [+sign]Це - Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Импонирует, симпатизирую я ему. Спасибо, что поправили :) А впрочем, я гарнюня, так что все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, роги і клики перед інтервью спиляв, а хвоста у штанях замаскував. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальний собі дядько. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой конструктив, ни одной реплики подобной не было от Малаши. Такой удивительный персонаж :)) все время ходит из темы в тему и каркает. а на вопросы отвечает "Спокойной ночи" сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно. Не хамка - дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что Вы и многие не воспринимаете другой точки зрения (+), кроме майдановской (как единственно верной ????) , потому писать, и тем более обсуждать какой-то конструктив - это, извините за прямоту, нажраться просто так г....на. Не хочу. По поводу "каркает" - ничего другого не ожидала... даже не обиделась. Такая форма общения с переходом на личности - не мой формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли по отношению к некоторым. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть "нажираться просто так г..на" Вы не хотите, но при этом других регулярно подкармливаете? В чем диалог? (заметьте, это Ваша лексика)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю - человек создает тему, чтобы знать мнения. Каждый пишет свое, я тоже. Что не так? (+) Наверное "не так" то, что мнение не совпадает с большинством. Я ничего никому не доказываю, не спорю - вот честно, не понимаю, в чем проблема. Я написала что-то, прочитали и проехали. Зачем цепляться? Вот даже эта тема - кому нравится этот тип или интервью, кому нет, но почему именно под моим коротким комментарием появился какой-то флуд?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах