Российская мечта

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неее.. От реакции умной, в общем-то, московской подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, понравилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много негатива. очень патетично. но в целом, много интересного подмечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое могу сказать об одном известном российском рукодельном форуме: большинство русских и крымчанок переругались с украинками, более того, там есть возможность самим форумчанкам банить других, так что украинки-патриотки там просто регулярно банятся русскими. В итоге в той темке получилось как в известной фразе: "приятно поговорить с умным человеком - с самим собою"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАКИПЕЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мы должны ответить россиянам на их негатив? на колени поклоняться?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не обрабатывают, они не изменились, к сожалению, они такие были.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. я все не читала. Но вот что могу сказать: Волей судьбы познакомились мы в январе с Россиянами. Из Владивостока). Так вот, познакомились мы в Австрии. Они были впервые в Европе. Вообще первый раз. Да. оНи все время отдыхают в Тайланде, им близко.И В Китай ездят, как к себе домой! Но, они сказали, что им очень плохо жить в России). Что они не любят свое правительсвто и не довольны! Что они нас очень поодерживают. И что им нафиг не нужен тот Тайланд! Они теперь хотят ездить в Европу постоянно. Несмртря на то, что для них она золотая(перелет , как нам в Штаты слетать по времени). Влюбились в Европу))). В Моску, кстати они ездять регулярно. И сами не бедные люди) И вообще, охали и ахали, как В Европе хорошо и здорово! И гнали на свою Россию)). И вообще чудные люди оказались А так как у меня нет родствеников в Росси и друзей. И я там вообще никогда не была, а только один раз в Сочи в детсве, то мне было очень удивительно и радосто с ними познакомиться)))..... So, могу сказать, что не все Россияне в неадеквате по поводу Украины, украинцев, Европы и ЕС))) Это радует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по-перше, писалося ще кілька днів тому, а по-друге, я його розумію. Сидів, мабуть, на російських форумах, ніс правду а його тільки товкли, гуртом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах