Go Crimea. Пошел вон!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже писала в какой-то теме: владельцу кафе три кофе или четыре пива погоды не сделают. А среди соседей репутацию терять не захочется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость в стиле "Жители одной из деревень Буркина-Фасо дружно перднули в сторону России".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мира по копейке-бедняку на фольцваген.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа вечно за немца принимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого и туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати надо еще поинтересоваться как там к русскому языку относятся... Может Пу натравить? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по росту тоже можно заметить. мы высокие в большинстве () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я только что из Кубы. Кто был, знает - беднейшая страна, люди нищенствуют. Коммунизм, млин. Но мне предлагали деньги!!! :)) Сказали, передайте на революцию+ революции там любят :)20 евро.Отакэ :)Так что нас поддерживают также и на Кубе!![+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, неслабая сумма, как для них!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это вам предлагали? ) Приняли за дорогую женщину ). Это ж огого какая сумма для них?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, Куба - офигенский показатель. Как говорят в нашем коллективе "про..бем такой проект, и останется только на Кубу эмигрировать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы при пердеже какой беды не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :( Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже научились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг :))) думаю, у них на меня бы не хватило :)) А если серьезно, то предлагали сотрудники отеля, у них денег немного больше водится, чем у среднестатистического кубинца.. Но я сама в шоке от такого жеста.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.. И непонятно, как это понимать. А может это у них комплимент?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и восприняла! не мне, а Украине. они очень сочувствуют и поддерживают борьбу украинцев за свободу от россии. Я поразилась. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не забывайте о том, что латины практически всегда вам скажут то, что вы хотите услышать, а не то, что они на самом деле думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну не надо обобщать, я чуть-чуть поездила по миру и знаю людей :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поездили, а я среди них пожила. Никакого обобщения - особенности менталитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)) а у меня в группе дед один учился, так в начале учебы спрашивал меня, откуда я и сказал, что похожа на русскую:))) Девы, при том, что у меня в России даже и родственников нету! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей группе не поддерживают, а вообще, болгары хорошо относятся к России, тем более, что сейчас у них тяжелые времена, а при союзе у них не было так плохо, как у нас [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинцы и русские выглядят для них одинаково- поверьте [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ваших постов тхнет, как из туалета. Впечатление, что писал неопохмелившийся мужик из рассейской глубинки. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах