Go Crimea. Пошел вон!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Go Crimea. Пошел вон! Ресторан в Малайзии отказался обслуживать «русских оккупантов» 18:10, — В миреВместо этого владельцы ресторана предлагают бесплатные напитки для украинцев.Таким образом жители популярного курорта, расположенного на острове Пинанг у западного побережья Малайзии выразили свою солидарность с Украиной и протест против российского вторжения в эту страну.Об этом сообщают пользователи социальных сетей.«Добро пожаловать на остров Пинанг, - написано на объявлении, висящем на входной двери в ресторан. - Кроме русских оккупантов». Для тех, кто не понимает английского языка есть лаконичная надпись и по-русски: «Пошел вон».Украинцам ресторан предлагает бесплатные напитки, уточняя, что «предложение действет до конца оккупации».Ранее один из хостелов на острове Пинанг, популярном среди российских туристов, выступил с подобной инициативой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото: http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/21/91447/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одни прям по литсу отличают русских от украинцев! не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский сразу в атаку пойдет, Ань! будет орать и стучать шлепком по прилавку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас в Египте отличали еще 5 лет назад. И в Греции тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги не пахнут, поэтому вряд ли)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не подделка, то снимут скоро))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, меняй амплуа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русский будет требовать русскоговорящего официанта и русское меню))) их всегда можно отличить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И зайдет сразу в ушанке и с балалайкой в руках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что наметанным глазом можно отличить + Когда я в первый раз попала на заграничный курорт, я никак не могла понять, каким образом персонал безошибочно определяет в нас русскоговорящих, еще не услышав от нас ни звука. Но уже к концу отдыха поняла, что действительно отличить вполне реально, даже просто по внешности. А уже в следующию поездку сама безошибочно идентифицировала "своих" по одной только внешности. Я не научилась отличать именно украинцев от русских (как-то не задавалась такой целью), но вполне допускаю, что опытный глаз человека, много лет имеющего дело с туристами, вполне на это способен.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с медведем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русских и правду отличают. Их видно, даже я отличаю хорошо. У украинцев даже типаж дица другой и взгляд и манеры..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с надписью Версаче золотыми стразами через всю опу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отличаемся больше, чем нам кажется, а что-то со стороны бывает виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вот честно, отличают и уже давно. особенно детей почему-то. на нашего всегда смотрят, говорят:"киев?" .ну я ещё туда сюда, всё-таки крашенная блондинка:)), мужа всегда спрашивают уточняют , видно, что не "тагил"[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот болгары россию поддерживают, не знаю все ли. Пообщалась с одним бизнесменом, пишет мне: В 21 веке ничто не нормальнои законно, а Украйна на порогегражданской войны и развала,Россия и русские в Крыму возпользовались ситуацией,как более упорядоченные,но Россия имеет и какоето историческое право.Европейский союз никакне поможет Вам и Россияопять будет нужна, так чтозабудьте про Крым и извлекайтемаксимальную выгоду оттого что осталось. Вашиполитики очень слабые исоздают только шумиху.А это с языками в 21 векеуже никак не нормальнои законно и не воспринимается и в Европе.[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм-гм, так что, в Болгарию не едем?( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за одного болгарского бизнесмена?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я надеюсь, что там тоже все по-разному видят. Но у меня сложилось впечатление, что тем, которые сдают жилье на побережье - занепад Крыма на руку, все теперь к ним ломанулись, не в Сочи ж ехать... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличают. Если и не опознают украинцев, то за русских нас (нашу семью) не принимали никогда в жизни за все примерно 25 лет моих путешествий по миру. Никогда, это значит буквально. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про типаж лица - в точку. Я, конечно, не антрополог ), но общие черты очень выразительны и заметны. Это не плохо, не хорошо, просто факт. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Натали_S поспрашивать, не печальтесь раньше времени) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах