Ну поехали!!! Поздравляю!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

24+украинский, если быть точной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы Вы лично готовили именно сегодня подписанные документы, то и тогда не имели бы права обвинять меня в лицемерии, на том простом основании , что я никогда не скрывала и не меняла своих взглядов." Но я не думаю, что Яценюк сегодня посмеет подписать что-либо такое, что противоречит сегодняшним интересам Украины" - а я думаю, и мне плевать на любовь окружающих к самообману.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот же- последние новости http://tabloid.pravda.com.ua/focus/5325bd8192435/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у него разделы 5 и 6 выпали из экономической части, и почему именно он ожидал их полдписания пол. части? Странная статья, все кому было интересно, читали СА, и знали, что будут подписывать[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сегодняшнему подписанию я не имею никакого отношения. А вы таки лицемерка. Ибо яныку вы прощали гораздо большее, чем толщина стопки бумаги. И причем здесь - "не скрывала и не меняла своих взглядов".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, наче одесити такі самі, як дончани. аюсолютно різні люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем использовать какой-либо термин в своих постах, узнайте сначала его значение (+) "Ибо яныку вы прощали гораздо большее, чем толщина стопки бумаги" - да уж, "когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите" (с) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту фразу последнюю как расценивать? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как любую фразу со смайликом в конце предложения (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитро. и главное - ново. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те люди подписали не ту ассоциацию не с той европой, нас опять сливают, все на майдан, тащите шины)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитирую Вас, пожалуй : "это мировой заговор" :-)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозачно. главное что в конце улыбка. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))куда уж больше разоружиться.. Более безоружной и бессильной армии наверное не существует... Хоть иногда начинают брать сомнения, очень уж усиленно нас в этом убеждают...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абажаю Арсения, ведь я -Arsenia :)))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росія готує торгові санкції проти України через підписання Києвом асоціації з ЄС, пишуть російські ЗМІ. http://tsn.ua/groshi/rosiya-gotuye-proti-ukrayini-torgovi-sankciyi-zmi-341132.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) теперь понятно)))))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Костю не треба сприймати серйозно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше давали(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже Рошен прикрыли в России(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формальной причиной. И мы тут тааак уже это перетерли этот факт, при Вашем непосредственном участии))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят национализировать фабрику Рошен в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачила продyкцію в магазинах 2 тижні тому () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сомнений нет, мы подписали то, что надо))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах