Сорри, но вопрос не про политику (надо!)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сорри, но вопрос не про политику (надо!) Бабоньки, пропал звук в телеке и выяснилось, что наступил крах)))) Все кнопы жала, вкл/выкл тоже. С утра был. Глупый, конечно, вопрос : что это может быть?Или уже настраиваться на телемастера)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже как-то такое было. я позвонила в сервис с тем, чтобы вызвать мастера, мне по телефону сказали. что сделать - и случилось чудо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телек нужен?)) есть лишний правда срт на 21 дюйм и на 14 ) цветные.выбирай и забирай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду иметь в виду)))) спасибо, Ирко)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О)) идея, буду звонить...сервис любой, наверное, подойдет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чО? нормальная такая пантомима )))) а кнопочка "отключение звука" отключена? или может она паламалася?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все роверяла, утром работало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в сервис или у Иры бери телик, пока предлагает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ухе гвоздиком не ковыряли???)))))))))))))))))))соррри ржу))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне поклянчить для инвалидной барышни в Черкассы маленький))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет ли там выхода на наушники? Такое бывает, если есть - попробуйте, может динамик просто накрылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередь)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все, что угодно может быть :)). Если звук есть в наушниках - значит дело в динамике, если нет в наушниках + поломка внутри. Микросхема какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подключен к тюнеру,то мог выпасть штепсель из гнезда [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, Розмаита, но мне тоже сразу пришел в голову этот анек ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу( но... Как же я завидую!! Тоже хочу, чтоб у меня звук пропал и еще интернет. Болят уже глаза от новостей и легкие от никотина((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно! есть маленький и большой, маленький могу привезти, большой-самовывоз с русановки, ну и Лена пусть определится для начала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не нажала (+) на кнопку Mute (ну или динамик перечеркнутый?) Она как раз выключает звук.Если спутник - перегрузи тюнер, у меня у максимум ТВ звук пропадает регулярно, перезапуск кнопкой на задней панели помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежели что, дайте знать на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что очень вовремя, а то как послушаешь - так и жить не охота [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Спасибо, а вы можете помощь оказать?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти кнопки я проверяла)) у меня Воля и тюнер) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в тв и в пульте от тюнера (+) ну и не просто кнопка включения на тюнере, а на задней панели отключение питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на задней панели не трогала, а на всех пультах нажимала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах