Отмена виз!!! Правительство США предлагает украинцам подписать петицию

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отмена виз!!! Правительство США предлагает украинцам подписать петицию о введении безвизового режима между Украиной и США.Петиция опубликована Белым Домом на их официальном вебсайте.Нужно собрать 70.000 подписей,осталось всего 8 дней!https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене лиш одне питання - дайте мені словосполучення, де написано, що це пропонує саме уряд США () по сабжу - вже було дві теми, народ підписувався[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какую кнопочку нажимать ? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо зареєстровані - sign in, якщо ні - create an account реєструєтесь, лиш потім голосуєте[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, это что-то наподобие "обратной связи" с народом и при выполнении некоторых условий петицию может разместить кто-угодно+ https://petitions.whitehouse.gov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто завгодно. й Ви, й я. це зрозуміло. написано, що Creator A.H. це співробітник Білого Дому? хочу побачити ознаки, що це пропонує саме Уряд США, бо мабуть я не туди дивлюся [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня с инглишем проблема на ФБ так написано. За шо купила - за то и продаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто зашла и внизу написано уже - вы подписали. Но я там уже была зарегистрирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот писали об этом сайте+ Право обращаться к правительству путем петиций закреплено в первой поправке к Конституции США. А в 2011 году была создана платформа "Мы, люди", которая позволяет это делать в электронном виде, объясняет "Голос Америки".В то же время, отмечается на сайте Белого дома, американское правительство оставляет за собой право не рассматривать определенные дела, чтобы избежать неоправданного вмешательства. Это касается таких сфер как охрана правопорядка, арбитраж и другие.Т.е. петиции можно хоть каждый день разные придумывать, не факт что на них вообще отреагируют, не говоря уже об отмене виз.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на санкції відреагували, коли минулого року народ підписувався за санкції проти Яника. мені нещодавно прийшла розсилка - отримайте та розпишіться, санкції наклали) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они потом каждому отвечают на мейл:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приємно, шьйорт побйєрі:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подписала и здесь выкладывала ссылку. Но наши прагматичные женсчины меня засмеяли. Сказали, что визы в Америку - плевое дело :Р [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ущипните меня: в Россию визы - в Америку без визы?! Шо робиться... [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що, таки Земля летить на небесну вісь)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стіну, навкруги раші - стіну! Там небезпені віруси путінізму. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хоть визы хоть не визы-нам что бы семьей в Америку полететь надо столько денег, шо мне аж страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смешно, честное слово. Давайте еще че-нить попросим, под шумок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную Аляску, щоб москалям не дісталася;)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту петицию составляют обычные граждане любой страны. Правительство США оставляет за собой право её рассмотреть... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля,смеюсь я с этих петиций :( хоть одну приняли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не питайте иллюзий. Я вчера была у них в посольстве. Закинула доки на визу. Они даже с сумками туда людей не пускают. Девай, куда хошь.Какая петиция?Никогда они на это не пойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посольстве Словакии тоже сумки при входе надо оставлять, на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это правильно, Гриценко говорил, что стопроцентно переодетые зеленые человечки шастают уже и по Киеву. А вдрух Вы - одна из них??? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах