Вернулась с бухгалтерского форума

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась с бухгалтерского форума В Крыму открыты новые счета для перечисления налогов. Но то такое. Самое интересное в обсуждении. Бухгалтера Украины объединились во мнении, что крымчанам нечего делать на их ресурсе и пора оттуда сваливать. А крымчане все так же ликуют, даже бухгалтера. Поражаюсь. И смеют возмущаться, что какой-то банк отказал им в выдаче ЗП по причине того, что не туда уплачены налоги. Вот если бы все отказали. Думала, что хоть мыслящий народ не в эйфории. Ошибалась. Так паршиво на душе..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как маленькая..."мыслящий народ"...)))) Прям Академия Наук)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кино))) Никогда не хожу на форумы таких сайтов, только сугубо по делу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошие банки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще переживаю за братство бухгалтеров! куда им теперь? как успеют переучиться? а они ликуют.... странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра работает бухгалтером, живет в Крыму. Она совсем не рада. Все шансы остаться без работы или снова сесть за парту. Но она изначально была за Украину. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вспомнить, сколько раз нашим бухгалтерам пришлось переучиваться за последние 20 лет, то не удивительно, что их не пугают новые стандарты)))+ А по теме, это пройдет. Кто там, китайцы говорят, что если долго сидеть у реки, то по ней проплывет труп врага? Не расстраивайтесь, отрезвление придет. И переосмысление всего придет, ну и, надеюсь, еще при нашей жизни Крым вернется к Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта братия так закалена сменами стандартов и кодексов, что приспособится. Тут уж родина постаралась.)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже по делу зашла. Никогда там постов не было так много под новостями обыденными для бухгалтеров А тут - зашкаливает количество. Решила почитать. Не ожидала. На Кидстаффе ожидала, на Севастопольском ожидала, а там - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны да, но все сразу одновременно еще не менялось :))) так что трудности будут. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, админ поудалял все посты, где Херсон, Николаев, Запорожье, Харьков и другие регионы собирались забросать томами НК окупантов, если посмеют подойти к их границам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, админ поудалял все посты, где Херсон, Николаев, Запорожье, Харьков и другие регионы собирались забросать томами НК окупантов, если посмеют подойти к их границам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за форум? ДтКт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивляет это ликование. Многие люди сейчас будут уволены. Куда они пойдут работать и кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у нас админ?))) Может на службе у ФСБ?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня написала в одном комменте, и здесь повторюсь:+ Я так часто в последние дни слышу от крымчан слово "эйфория", что у меня возникают нехорошие мысли... Это действительно похоже на состояние измененного сознания. Я уже готова поверить в какой-нибудь веселящий газ или что-то в этом роде... ну это не есть поведение психически здоровых людей в трезвом уме. Вот как здесь например:https://www.facebook.com/photo.php?v=10152327701211419&set=vb.531086418&type=2&theater[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бухгалтер 911 ходила. На ДтКт все больше киевские тусуются и Западная Украина Там таких высказываний мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие люди УЖЕ уволены на этой неделе. Ликуют ли, не знаю. Будет ли им работа в ближайший год - я что-то сомневаюсь. Да и позже...Особенно если завезут новый персонал в санатории , как сообщалось в СМИ, там же не по одному человеку приедет, а семьями, надо полагать. И этим семьям нужна будет работа тоже. Так что конкуренция на одно рабочее место точно вырастет. Нет, ну може Путин развернет массовые стройки, откроет огромные заводы, и трудоустроит туда всех на нереальные зарплаты... Но как-то пока слабо верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо порадовал восторг мальчиков и девочек, которые понятия не имеют, что такое СССР. Повзрослеют, протрезвеют.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно интересен ролик с 5-й минуты Почему они молчали все эти годы!!! А теперь орут, что мы топтали их землю, жить им не давали и т.д. и т.п. Почему ни разу за все свои годы не слышала ни от одного крымчанина плохого слова. Дружно сидели за одним столом, всё было хорошо.А тут резко мы быдло, фашисты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на форум ВоБУ. там обстановка поспокойней и народ доброжелательный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас на форумі ДК мирно в цьому плані більш менш :) наскільки я зрозуміла адміна відповідного розділу, яка сидить зі мною в одній кімнаті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчали -потому что боялись жидомасонских бандеровцев :)))) ану придут и заставят гопак плясать и звезду Давида носить :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах