Теперь- Эстония

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет, но, может, отвлекутся )) И доведут до абсурда сами себя)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всю.....надо было взорвать тот протухший гадюшник, в котором Пу выступал на днях с пламенной речью и весь мир вздохнул бы спокойно; такая редкая была возможность - все отморозки в одном месте собрались во главе с параноиком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот самолет пропал же бесследно на Малайзией... надо коллективное желание загадать. утипути известный летун, а вдруг..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Царь.... очень приятно.... царь...."(с), а рядом наполеон, кутузов и чингисхан. Кто просто в пижамке, кто в смирительной рубашечке[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это в идеале )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это было бы правильно!!! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши крымские сограждане волнуются о своих эстонских побратимах ))) http://www.facenews.ua/news/2014/193129/Интересно долго еще будет мировое сообщество раздумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хочется переиначить Маяковского "Я русский забыл бы за то, что им разговаривает Путин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не дадут такой возможности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совсем не видите разницу между 20 и 21? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склонна думать что пока это действительно отвлекающий маневр Проблема с Прибалтикой - это отвлекающий маневр. Сейчас у Москвы на прицеле юго-восток и юг Украины. Гитлер тоже брехал, что начнет войну с Британией при этом активно готовили план "Барбароса". Никто разбрасываться на разных направлениях не будет. Украина - первоочередная цель и задача Москвы.Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/193129/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос из зала: ну а до Турции когда-нибудь очередь дойдет? (со слабой надеждой в голосе)... [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я русский забыл бы только за то, что им разговаривает Путин вроде бы так[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так думаю, до речі () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затрудняюсь ответить. Разница вроде как есть, вторая половина 20 века не прошла даром, но, повторюсь, в 20 веке люди тоже наверняка думали, что их время принципиально отличается от предыдущих столетий, что все эти войны, переделы территорий и прочие зверства - это уже история для Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жириновский хочет всю Украину. (( Когда они нажруться? http://expres.ua/news/2014/03/20/103750-zhyrynovskyy-zaklykav-ne-zupynyatysya-krymu-dali-zabyraty-ukrayinski-zemli Жириновський закликав не зупинятися у Криму, а далі забирати українські землі 20.03.2014 15:41 Глава фракції ЛДПР Володимир Жириновський під час виступу у Державній Думі РФ під час розгляду питання ратифікації Договору між Кримом та РФ сказав, що референдум у Криму був заручинами, а ратифікації Договору стане реєстрацією шлюбу. Але на цьому, вважає він не слід зупинятися, передає кореспондент УНН. “Буде документ нами всіма підтверджений та засвідчений... Але нам добре зараз ратифікувати Договір, але 23 роки вони там знемагали під ярмом. Скільки померло людей не дочекавшись часу свободи?”, - наголосив він. Він наголосив, що наразі неможна говорити про непорушну дружбу народів. “Тут кажуть, що державний кордон у Криму встановлений назавжди... нам не треба цього кордону. Нам потрібно рухатися далі, а цей кордон рано встановлювати на завжди. Мільйони руських кинути у Донбасі, Херсоні, Миколаєві, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та Одесі? Кусочок взяли, а решта нехай гинуть?”, — сказав він. Його слова зустріли оплесками в залі Держдуми. України за його словами це Київ, Житомир, Полтава, Хмельницький та КременчукЧитайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/03/20/103750-zhyrynovskyy-zaklykav-ne-zupynyatysya-krymu-dali-zabyraty-ukrayinski-zemli[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы дожить и посмотреть, как их США уделает)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи..не могу я такое читать уже(((..нет сил моих... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сволочи((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азербайджан хоче повернути собі Нагірний Карабах http://www.5.ua/svit/item/374562-azerbaidzhan-khoche-povernuty-sobi-nahornyi-karabakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це страшно, бо він ретранслює думки пуу(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А теперь - Горбатый! Я сказал: Горбатый!")))))))) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно очень(( держусь, не паникую, но как же страшно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, цікаво почути думку психологів щодо пуу - що він за людина, його поведінка останнім часом про щось сигналізує чи з ним все в порядку? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах