Теперь- Эстония

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь- Эстония Материал за вчера. Россия обозначила своu планы- защитить этнических русских в Эстонии . Девочки, я в полной прострации . Начала прикладыватся к *ношпе* по вечерам. Мне реально страшно . Куда бежать. В Европе намечается большой хелоуин :(((Есть у меня хорошие знакомые в Прибалтике. Они в ужасе. Они и прислали материалыВот что делать??http://www.reuters.com/article/2014/03/19/us-russia-estonia-idUSBREA2I1J620140319
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, Естонії не варто хвилюватися, вони в НАТО () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и их "спасут" тоже.... ((((+ а что конкретно Вы можете сделать?Ну можно взболтать немного эту тему в инете - привлечь внимание мира.... вопрос, как мир отреагирует на подобное?! Снова выразит "занепокоення"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что бешенной обезьяне с гранатой в лапе все равно кто там v каком НАТО (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але "стурбованість" в бік України від пуу виразилась досить швидко та реально у зверненні до Ради федерації про введення військ. в бік Естонії поки що ляп-ляп з боку представника () не думаю, що щось буде... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пу вошел во вкус... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем хуже для него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин, Чип и Дейл хренов ((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы спасти русских, нужно взорвать Москву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то я в последнее время верю в их *ляп-ляп* :((( Что говорят, то и делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим? Гітлер 6 років мордував Європу та світ... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока прикончили гитлера- сколько он народа положил в Европе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Кремля достаточно ? Москвичей жалко. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно ограничиться даже в Кремле одним только кабинетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть они многие сейчас горды подвигами пу, но да , все равно их жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то й я про те ж саме... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошая статья ;). Про российское "мессианство" ;) + http://www.colta.ru/articles/society/2477
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Пу не делает выводов сам, может хоть остальные сделают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас был Будапештский меморандум... () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це папірці. а там реальні війська () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це утопія. я думала, Ви про щось реальне... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы начала с преследования китайцев в России с тщательным информационным освещением в Китае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не... меня больше наши реалии пекут, и то, что наши тихо и мирно смиряются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. ход истории никто не отменял. Или Вы думаете 21 век как то отличается от 5-10 -16-18-19 веков?Большие государства поглащали малые, раскалывались, опять объединялись или завоевывались. Рождались новые империи иполководцы - чьи амбиции и желание править подчиняли себе массы людей. потом эти империи также умирали.ну чем Путин хуже Македонского, Цезаря, Чингисхана, Наполеона и прочих?это жизнь, нет ни одного столетия, когда бы не шла война за территорию.Ну и жить в большой стране всегда безопаснее, чем в маленькой. Маленькая страна = мало народа, малая армия, лекго завоевать и поработить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші не можуть протистояти тиску, нам нема чим прикриватися((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах