Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обычно все эти "все пропало" выливаются на Ликаре в "муж-овощ, свекровь- дура"+ А тут, смотрю, у всех семейные отношения наладились))). Спасибо России ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утащу в ФБ , можно? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке нашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Пояркова -класс!))) я выбираю вид паники из серии:+ "блин,мне уже 57, а хочется дожить до лучшей Украины,чем была вчера! шоб не тока детям и внукам,а еще и таким, как я, было радостно при жизни за то,что все у нас получилось! и что еще столько нужно успеть в этой жизни!"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із занесенням в особову справу? )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гірше. З відмовою від очистки корнеплодів від зовнішньої кожури з метою перетворення їх на пюре в процесі термічної обробки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из серии "Нас все предали":), надоели их "вызывает глубокую обеспокоенность". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально, всегда надо верить в хорошее, иначе, лучше сразу застрелиться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна, словила себя на том же, только как кормящей мамочке у меня еще пункт "всех накормить" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от у меня тоже постоянно эта мысля в голове(((( вроде, и не паникую, стараюсь верить, что все обойдется, но вот эта мысль, про таких же оптимистов в 41 году не дает покоя... а с другой стороны - что можно сделать? виз нет, денег нет, оружия нет.... ох-ох-ошечки, как будет, так будет....[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще паникеров на войне расстреливали, так что лучше не признаваться .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у тебя еще ничего!У меня мама с переломом бедра на Подвысоцкого и у малогго от интерферонтерапии крышу снисло - все чистит и мирит всех...у мамы еще флебит начался - вообще веселуха.И уж точно никуда не двинешся да и где нас ждут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я в Киеве, и тоже без симптомов. Я, конечно, сильно переживательная, но не кипишная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что про Дзындзя известно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то не поняла - а причем здесь весеннее обострение? Весна, что ли, во всем виновата? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 1941 війна вже тривала 2 роки, який оптимізм? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просрали - у меня) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект отрицания. У психологов хорошо описан. Это как в "Инферно" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только у пользователей соцсетей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичное паническое настроение наблюдаю у своего руководства. растерянность. они долго не видели и не придавали значения происходящему. пытаются подсмеиваться, но так нервически и так неестественно...как бы внутри себя сопротивляются, но видно что не знают как себя вести.потеряли вектор.Я никого не призываю не паниковать, я просто не понимаю - а смысл?НАйдите ближайшие цели и применение, никакой паники и не будет.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах