Золото скифов

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да они и индейцами скоро назовутся, и рванут их освобождать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))))0 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотую пектораль, наверное, имеют ввиду+ кстати, есть мнение, что Золотая пектораль - это изделие не скифов(не та цивилизация, скифы на такое не способны были), говорят, что скифы её украили при своих набегах... скифы были варварами - изготавливали плащи из скальпов людей и т.п.... Я пишу - есть такая версия и это не догма...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не видели, как ,стоя, аплодировал зал в ответ на "гневные речи". Муж выключил ТВ, чтоб у меня опять приступа не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я рада,что у меня нет российских телеканалов, а когда вижу путина - просто переключаю. Со мной такое впервые в жизни -что я до такой степени не могу ни видеть, ни слышать персонажа...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плащ вывез??? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добро их делить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха.... мне тут одна коллега такое же с замиранием в голосе выдала а я ж не знала обчемречь и говорю спокойно: "ну, конечно, так оно там и было и еще в др.странах". Смотрю у нее глаза на лоб полезли.... но я-то ей о золоте монетарном, а оно вона как.... ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кто? Яценюк?)))))+ я грю, что есть мнение, что Пектораль, найденная в скифском поселении на самом деле не скифов, а украденная ими у более развитой цивилизации - скифы на такое не способны были... каменные бабы у Музея истории Киева - их предел... они были варвары - у них модно было иметь плащи из человеческих скальпов... Какая там Пектораль... Она в Лавре хранится...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ аналогично. Наш друг в Москве делает то же самое))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люстрировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они пьют российскую водку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если сверяться с описанием, что Тери дала выше, то ДА. Оне самые. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно... Не только его, но практически все российские фильмы и передачи. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, телек он совсем не включает? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руские новости от Киселёва. +++ Яценюк в трусах провёз люстру Януковича с Межигоря в Америку, купил в магазине авианосец джорж буш, 17 кораблей ВМС США и 3 субмарины для Яроша. Обама производит клонов Степана Бандеры продаёт по сотням максимум производства 46000000 франция оживила Наполиона, Германия Гитлера для борьбы с Росией. Тягныбок учит марсиан украинскому языку инопланетяне покидают нашу галактику из за возрастания количества фашистов в космосе. Украины США строит контрационные лагеря на Марсе для русских. Бандеры кастрировали внука Януковича. Янукович не при чём, курс рубля внезапно вырос. Крым будет жить лутше росии в составе росиии путин поменял золотой запас на гашиш поэтому рубль лучшая валюта в мире[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах